key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

4D Clone king

Где-то читал подобный отзыв.
To orange: все же софт хочется посмотреть, можешь скинуть?

я этот девайс малатком расхирячил.. бесил меня ..там вся прога на 4 дисках... работала через раз ...

За неимением кухарки дрючим повара . за те деньги сколь он стоит он себя отработал как выложить блин не знаю четыре диска которые с ним весят тяжело

За неимением кухарки дрючим повара . за те деньги сколь он стоит он себя отработал как выложить блин не знаю четыре диска которые с ним весят тяжело
вылаживай на торрент !

а по поводу работоспособности стоит ли брать ?
А то в взял ZED bulll только копирует на silku !

народ! А никто не сталкивался с такой проблемой?? через com порт работает... а вот через переходник com-usb прога не видит его...переходник рабочий, другое оборудование пашет! HELP!!!

tonik44, конкретно с этим девайсом не сталкивался, но есть такие, которым нужен именно компорт, поэтому у меня ноутбуки IBM T30, только такие покупаю. Несколько штук, на одном стар стоит, на другом общая диагностика... Так что рекомендую тоже приобрести, и не заморачиваться. Опять же, на стационарных компах есть компорт, в чём проблема туда подключить?

Igor_SPb,
Проблема в том что помещения стационарного нет. И все ключи я делал при клиенте в своей машине или его. А стационарник в тачку жестко ставить))) Буду ноуты тогда смотреть))

народ! А никто не сталкивался с такой проблемой?? через com порт работает... а вот через переходник com-usb прога не видит его...переходник рабочий, другое оборудование пашет! HELP!!!
переходник com-usb обычно резаный и не имеет некоторых сигнальных линий, на них идут только передача к устройству и обратно, попробуй PCMCI карту в них должен быть полный ком порт

Работает все, нужен адаптер нормальный и Винда прямая у меня на двух адаптерах запустилось Мастер кит и ФТ232 под семеркой и под ХР читает и пишет на китайские болванки с батарейкой.

Пока единственный прибор, который себя отбил с первого клиента и ещё в раз 20 прибыли мне дал!!! Правда чипы хрень, но дешёвые!!)))