key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

8 лет особого

Приветствую. отсижено 8, ик-3 Харпы. погоняло Итальянец. ст.159,158. Освобождаюсь летом 2012. на воле ждут 3 дочки. Готовлюсь, поэтому интересуюсь чем заняться на воле? Спасибо.

Приветствую. отсижено 8, ик-3 Харпы. погоняло Итальянец. ст.159,158. Освобождаюсь летом 2012. на воле ждут 3 дочки. Готовлюсь, поэтому интересуюсь чем заняться на воле? Спасибо.
Вот здесь предложений много:

Please Login or Register to view hidden text.

на особом не телефона не интернета быть не может !
Вполне может быть, если не строгие условия содержания , сидят в таких же бараках, жилка, промка. А если к тому же краснее красного знамени, то тем более...Легавые сами трубки затаскивают.

8

Вполне может быть, если не строгие условия содержания , сидят в таких же бараках, жилка, промка. А если к тому же краснее красного знамени, то тем более...Легавые сами трубки затаскивают.
за красных обоснуй дружище.

NSD

New Member
Но не "айфон" же, а дровина какая нибудь. И то чтоб близким позвонить, да по делу..

Но не "айфон" же, а дровина какая нибудь. И то чтоб близким позвонить, да по делу..
Ага, подъебни наших злых зэков дровиной какой-нибудь, несерьезно. Недавно загонял трубки, так запросов было...Я и не всех таких слов знаю.

я почему то всегда думал, что если человек попал на зону то пока он там сидит он думает как и что будет делать потом, статья за кражу значит допустил ошибку, и моё мнение что надо просто делать то что делал. в том числе по 159й.
но в данном случае это цирк сейчас.
автор гордиться тем что сел, стыдно должно быть! допустил ошибку.