key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

A 8, 4D0 919 033 CH

Всем привет!
Щиток с 24с17, кто-нибудь знает, где там логин живёт? машины нет, так что в моторе не посмотреть... если надо, могу выложить дамп.

goga

New Member
А вот вторая половина дампа, где живет логин и должны быть вины, мне чтото не нравится:slow:.

goga, мне тоже... она закриптована... я сначала думал, неправильно считал, несколько раз читал. буду искать дампы с известным логином.
есть два вида дампов с 24с17, у них и область пробега по разным адресам.

goga

New Member
Да, есть 2 вида дампа с разными адресами пробегов, но с такой странной или криптованой частью дампа не встречалось:slow: Образец дампа с твоими адресами могу и выложить там и вины и логин виден... Год тоже неплохо бы указывать...

goga, я влил туда дамп с другой машины, с известным логином, щиток работает...
тест проходит, но логин не принимает, скорее всего нужен моторный, как придёт А8, проверю

Проблема не решена... тест проходит, пробег показывает, но не только логин не принимает, а ещё и вин вагком не видит, раньше я этого не заметил. Иными словами, есть маска, буду перебирать дампы.

dimavag, ты понял, что написал? я как раз для этого ищу логин... кстати, три типа дампов обнаружил уже... я всё пытаюсь влить туда дамп с известным логином, но пока не получается угадать с маской, если есть у кого дампы, киньте, ваши ещё попробую влить.