key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

A4 блок 4A0 953 234

A4 1.6л 1995 год блок 4A0 953 234 у кого есть схема на данный блок иммо помогите. Память прочитал, логин знаю вхожу, но кроме 0 и 1 канала ничего не дает просмотреть, отстой не помог, обнулил ошибки программатором, не помогло. Ошибки по диагностике низкий сигнал ключа и лампа контроля к.з. Записал проверенный рабочий дамп тот же результат. логин ввожу правильный, ошибка исключена ключи не стираются и не прописываются "error" читаю память не внутрисхемно в ячейках блокировки опять вместо 00 00 прописывается 02 32. В такой простой машине такие сложности. Что за смд транзисторы стоят в блоке 6А-1 аналог?

A4

память 93С46 выпаяная читается пишеться нормально, при диагностике связываюсь и читаю данные блока. Причём накачка если не обнуляюется количество ключей? я же писал при удалении ключей "error". Есть ли у кого схема на данный блок, что за транзистор смд 6АР (не звониться) возле мс HEF4013BT?

память 93С46 выпаяная читается пишеться нормально, при диагностике связываюсь и читаю данные блока. Причём накачка если не обнуляюется количество ключей? я же писал при удалении ключей "error". Есть ли у кого схема на данный блок, что за транзистор смд 6АР (не звониться) возле мс HEF4013BT?
Обозначение 6A - BC817 как правило.

Емкости по питанию,посмотреть осцилом питание и иголки.Транзюк так и должен звонится.Подай с внешнего питателя на шину питания еепрома 5 вольт.Прогрей феном плату и попробуй зацепится по диагнозе-чего напишет.Помойму кондеры по питанию потеряли.

ECU Bosch

с питанием всё в норме осцилограф показывает всё нормально, странная маркировка транзисторов 6А(повернутая)Р по филипсу ВС817 аналог ВС337, пробовал менять после этого блок не выходит на связь. Значит ошибка с определением маркировки транзистора. У кого есть схема на этот блок поделитесь, вышлю взамен схемы иммо по пассату и опелю. Может проще отключить иммо в ECU Bosch 0 261 203 554 8D0 905 557B, там стоит память 24С02 кто нибудь делал такой блок?

immo

писал его на столе и в машине, с и без ECU. При стирании ключей и прописывании "error", процедура и лог верный 100%. При просмотре по диагностике доступны каналы только 0 и 1