key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

adv code evo

Один человек купил себе адвенсис коде эво и теперь чтобы поднабраться опыта делает ключи с чипом по таким ценам:
Мерседес спринтер-25 $
Опель виваро-37 $
Фиат добло - 50 $
Киа рио 2006г.- 37 $
Оставляйте свои мнения нужно ли набирать опыт такой ценой ?

мне кажется, не должно быть связи между опытом и завалом цены; по такой логике потом цены должны пойти на повышение, но ни хрена такого не будет, скорее захотят потом еще ниже; короче, самоубийство это все, лучше ничего не делать, чем так;

зы, написал бы в баксах; примерно 1$=9ваших?

Полностью с тобой согласен darkelektrik чел вообще не адекватный.
Мало того знакомым делает вообще бесплатно.

ну что сказать еще, человек случайный и дурной, когда завалит что-то, поймет, из чего складывается ценник; самое плохое, что и адекватные люди в нашей теме всегда сами по себе, вот и есть раздолье для ценового снижения, так что надо дружить и общаться с коллегами

Полностью поддерживаю и призываю все кто занимается авто чип ключами давайте дружить и общаться.
Darkelektrik подскажите пожалуйста чем привязывать megamos 48 для VAGов?

Полностью поддерживаю и призываю все кто занимается авто чип ключами давайте дружить и общаться.
Darkelektrik подскажите пожалуйста чем привязывать megamos 48 для VAGов?
скорее проще спросить, что не делает, наверное, гамбит (и то не уверен), а так, практически все делают megamos48

самоубийцы ... 46 , 4d , 4с делаю в районе 100$ . т5 в раоне 65 $ .. лопатой по спине , иначе скоро начнете побираться

про цены

а я всегда ставлю красивую цену , например например 95 баксов или 769 гривень ,( 46 , 4д) ведь опрос идет всегда по телефону и тот кто на другом конце провода ,всегда ищет дешевле хоть на доллар ( удавится и будет ехать по пробкам через весь город), приедет а я ему говорю : ссори я то по телефону не знал какой чип и .и вот есть китайский на батарейках и энерго не зависимый ,и ... не куда он не денется и контейнер с такой ручкой , и фонариком и тп и тд а еслиь ему все дорого , переводите цену в литры бензина - звучит отрезвляющи!!! с вас 63 литра))) и еще : количество сделаных ключей от цены не зависит , изучайте рынок звоните диллерам , посмотри у поставщиков запчастей ,смотри на ебей и поймешь что цены адекватны жизни

Последнее редактирование:
а я всегда ставлю красивую цену , например например 95 баксов или 769 гривень ,( 46 , 4д) ведь опрос идет всегда по телефону и тот кто на другом конце провода ,всегда ищет дешевле хоть на доллар ( удавится и будет ехать по пробкам через весь город), приедет а я ему говорю : ссори я то по телефону не знал какой чип и .и вот есть китайский на батарейках и энерго не зависимый ,и ... не куда он не денется и контейнер с такой ручкой , и фонариком и тп и тд а еслиь ему все дорого , переводите цену в литры бензина - звучит отрезвляющи!!! с вас 63 литра))) и еще : количество сделаных ключей от цены не зависит , изучайте рынок звоните диллерам , посмотри у поставщиков запчастей ,смотри на ебей и поймешь что цены адекватны жизни
Да то шо ты еврей мы знаем :D шутка..
Да блин ваши же киевляне и начали рынок обваливать.. Сам знаеш про кого говорю.
Единственное что мы сейчас сделали это если купили не унас мы не нарезаем и не программируем.. Ну а так сам понимаеш спринтер с чипом за 80грн и оптом и в розницу.. Киа 46 100грн, Лачети и авео 100грн. Конечно клиент и думает что ты должен нарезать и запрогрммировать за 50грн...
Я недавно лачетоса потеряшку ездил делать за 200км 3000грн. И нормально люди платят...Хотя рынок и обвален.

Нет в Бердянск. человек позвонил мы цену выставили он сказал если 2 ключа то согласен.
Поехали сделали... Раньше больше ездил.. Сейчас как написанно до этого много копеечных специалистов появилось...

Подскажите кто знает может ли адвенсис коде ево воздействовать на оригинал ключа с платой ц.з при изготовлении копии?
Сегодня делал ключ на рено трафик оригинальный ключ с тремя кнопками после всех процедур по копированию не смогли открыть машину с кнопки на ключе.Открыли механикой, завели машину и только после этого заработали кнопки на ключе.Кто знает что это было отпишитесь пожалуйста?

Подскажите кто знает может ли адвенсис коде ево воздействовать на оригинал ключа с платой ц.з при изготовлении копии?
Сегодня делал ключ на рено трафик оригинальный ключ с тремя кнопками после всех процедур по копированию не смогли открыть машину с кнопки на ключе.Открыли механикой, завели машину и только после этого заработали кнопки на ключе.Кто знает что это было отпишитесь пожалуйста?
да , этим страдают французы и нисаны, 20 минут как то ждал чтоб машина завелась))) , такое было!!! , ключ машина вспоминают когда включишь зажигание и нажмешь любую кнопку - делай паузу минут 20)))

Последнее редактирование:
да , этим страдают французы и нисаны, 20 минут как то ждал чтоб машина завелась))) , такое было!!! , ключ машина вспоминают когда включишь зажигание и нажмешь любую кнопку
ДУ ю ступед. Больше 3 раз включать зажигание левым ключом нельзя система становится в блок.. А вот решение додумывайте сами. Включайте мозг иногда....

Бл... за 200 км. за 350 баксов...
в гробе я видел таких клиентов... извините мне мой французский...=))
Не в той стране живём... У нас дыбилы шкоду за 200км могут поехать открывать за 80 долларов. Ну так как они дыб..... то соответственно не откроют...

ДУ ю ступед. Больше 3 раз включать зажигание левым ключом нельзя система становится в блок.. А вот решение додумывайте сами. Включайте мозг иногда....
А почему левым, там же трх крепится к ключю оригиналу?

А почему левым, там же трх крепится к ключю оригиналу?
Видимо lexusovich не имеет опыта в программировании ключей с перехватом в авто.

Для того и придумали новые Снифы, чтобы авто не блокировалось (для Advanced Code Evo)