key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

AUDI TT 1.8t 2000г иммо

Доброй ночи!Посчитайте пожалуйста код для привязки ключа.Щиток новый с нулевым пробегом.Что ещё нужно сделать для адаптации щитка к машине.Щиток 8N1919880E.Дамп с HC908AZ60A прилагаю.

Скачать не могу,в текстовом выложи,думаю поможем с логином

Алексей23 добавил 26.12.2006 в 16:00
Странный дамп,слушай, а там на плате нет ЕЕПРОМки случаем(где нибуть,с обратной стороны)

Последнее редактирование:
Щиток магнетти марели стоят две моти 908и 912 в какой логин.
Слышал еще можно прописать ключ через логин моторного.Моторный блок 8N0 906 018 AB прошивочку EEPROM 95040 прилагаю.

В 2000 году в моторе ещё нет логина, вобще в данном случае лучше через диагнозу логин вытянуть.
А ты далеко от Питера?

Всем спасибо!Машинка уехала!
Всех с Новым годом!Здоровья успехов в нашем нелегком труде!

выложи пожалуйста фул флеш моторолы, у меня на приборке накрылась моторола слить неполучаеться.
или в личку, оч надо. заранее благодарю.

Maloi, напиши данные щитка, и версию... а почему ты решил, что мотя накрылась? какие симптомы?

стрелы и подсветка стрел самопроизвольно включаеться и выключаеться
управляет этим моторола через транзистор. транзюк целый. подал временно подсветку пока катаеться так. то работают то на работают стрелы.
думаю слетеа прошивка, или проц дохдый, проц у меня рабочий есть, только нет фул флеша рабочего.

Maloi добавил 12.07.2007 в 23:18
Address 17: Instruments
Control Module Part Number: 8N1 920 900 A
Component and/or Version: KOMBI+WEGFAHRS. M73 D02
Software Coding: 05144
Work Shop Code: WSC 00000
Additional Info: TRUZZZ8N321026886 AUZ5Z0B0215059
2 Faults Found:
00771 - Fuel Level Sensor (G)
30-10 - Open or Short to Plus - Intermittent
01336 - Data Bus for Comfort System
37-10 - Faulty - Intermittent

Последнее редактирование:
Ну да, похоже, что мотя... вылетает всегда 908, 912 нет, по поводу прошивки мне рассказали, как её читать, я пробовал, получается. смысл в чём- считываешь всё что там есть, а потом прогреваешь её феном, и опять читаешь, а потом сильно прогреваешь и опять читаешь... потом прогой сравниваешь дампы и видишь, что когда проц нагрет, различий нет, т.е. тебе просто нужен новый проц, вот и всё, там с прошивкой скорее всего всё нормально, выходные ключи барахлят... кстати, проверить легко- нагрей проц прямо на столе, и увидишь, что всё заработает.

Сверху