key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

BMW, E61, 2004, CAS2, радиоканал

Sersel

Заблокирован
BMW, E61, 2004, CAS2, радиоканал, сталкивался ли кто с такой машиной, проблема ключ заводской записали - машина заводится, вот с радио каналом проблема

да руками пишется без проблем с бобровским хайтагом
принцип такой же как и с самим чипом

Sersel

Заблокирован
Может ты и прав, но покупать Бобровский хайтаг, потом еще и мастеркей кто нить посоветует, этого у меня еще нет, остальное все есть. И если не пойдет, а ключики на 868мег, и у меня остался всего один ключ, и мне нужно пообщатся с человеком который запустил хоть одну машину такого рода..........................................

qler

New Member
BMV этого типа угнать почти не реально ты не тей не уедешь там токая хрень стоит она заводится проезженшь тристо метров со случайным кодом чип ключа мне друг расказал у него дядя не заводе в боварии работает приезжал расказывал не факт что уедет проще мужика из машины высадить :)

насколько смогли разобраться, проблема с самими ключами- китайци не заливают
микро-программу пультов

Вот танго как раз и не получается у него... Кто-нибудь писал на эти кузова ключи?
Писали, только 36 - в мастер кей есть кальк. С радиоканалом по идее не должно быть проблем - в кальке видно что писать в зону радиоключа для 46 чипа.

У меня тоже Танго я от автора слышал что радиоканал пока доконца недороботан поэтому он даже с прайса его убрал

Сверху