key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

BMW Tracking System (штатный спутник)

Кто нибудь сталкивался с штатной спутниковой сигнализацией BMW?
Вопрос в том что, место расположения в авто данной системы? Где искать?

Лично не проверял. Но слышал в х-5 .х-6 блоки находятся сзади под обшивкой с водительской стороны. Якобы в навороченных версиях 2 блока ,в простых-1

Лично не проверял. Но слышал в х-5 .х-6 блоки находятся сзади под обшивкой с водительской стороны. Якобы в навороченных версиях 2 блока ,в простых-1
Есть вариант, что блок находиться под рулем, там где кас, но это касательно Е60

kruzenshtern

Модератор
Знаю точно что все БМВ с 09 а может и с 08 года,которые продают московские диллеры,оснащаются спутником по умолчанию(цезарь саттэлит),опция активируется за одтельную плату.Блок находится в глубине торпеды со стороны водилы,небольшая коробочка без опознавательных знаков,только наклейка с логотипом БМВ.

..не всегда..попадались и в багажнике,и под сидением,и в центр.консоли...Блокировки тоже по разному расположены..Походу в разных местах,разными руками ставят...

Все Бмв от 1,5 млн(нашими). На Россию и Украину оснащены заводскими спутниками. "КТ" называется. До 2009 года он ничего не рубит,т.е. авто заведется. В основной своей массе устанавливался: Х5-задняя правая обивка,за задним сиденьем. Х6-под кормушкой заднего сидения(посередине там подлокотник,под ним). 3.. в бардачке. С 2009 в Х-сах пошли под педалями,с 2010 под капотом.... Это все про диллерские авто. На Американцах и Европе,без штатных,так что там может быть все что угодно и где угодно.
Маяки это отдельная тема

блоки КТ200 И прочие блоки ставит компания Цезарь Саттелит. Крайне не надежные блоки, работал установщиком е..лся с ними. И нихера они не заводские, блоки максимум Италия, остальное Китай. Ставят их в автосалонах либо после таможни.

Уже ставят с фирменной проводкой и разъемами. Размер уменьшился.
На последний поиск маяка,ушло 2 суток. Пока проводку не вскрыли,не нашли.

Уже ставят с фирменной проводкой и разъемами. Размер уменьшился.
На последний поиск маяка,ушло 2 суток. Пока проводку не вскрыли,не нашли.
Какая машина была? И где стоял? Проводка уже штатная, это да. И коробки без опознавательных знаков.

на х 6 снимал, блок стоял под сидением водителя

---------- Post added at 21:08 ---------- Previous post was at 21:04 ----------

вообще если ставит цезарь, не штатный то найти не тяжело, а вообще еще не разу не снимал, штатный спутник, у меня знакомые ставят эти системы на АВИЛОНЕ, я спрашивал, сказали что машины которые у них покупаются, все стоят не штатные цезари, тоесть найти не тяжело!!!!

---------- Post added at 21:10 ---------- Previous post was at 21:08 ----------

а про штатные не разу не слышал, ни на бмв, ни на мерседесах,

а как выглядет? Я имел ввиду в штатной проводки, а не в штатке так с этим все понятно!!!

Там проводка - как штатка (в изоленте широкой, хрен отличиш(во всяком случае я такую снимал), и просто два провода к кан шине и блочек небольшой и все... после проздников сфоткаю. Машина заглохла, с цезаря звонили - типа потеряли машину. По касу - в дословном переводе - тайные действия иммобилайзера.

как рассказывал инженер цезаря, это блочек подает в случае тревоги какой то импульс на шину,я так понял он просто комутирует ее на минус импульсами и все,типа доп блокировка, я так понял, может из-за этого такая странная ошибка,

как рассказывал инженер цезаря, это блочек подает в случае тревоги какой то импульс на шину,я так понял он просто комутирует ее на минус импульсами и все,типа доп блокировка, я так понял, может из-за этого такая странная ошибка,
Точно не скажу, по факту- не заводилась. После снятия - все адаптации - и все в норме.

Назрел вопрос - кто сталкивался,знает - месторасположение штатного спутника на Х-1 ??? Ну или хотя бы примерно, где искать его? Речь о штатном спутнике.

за щитком приборов. или в правом пороге у переднего пассажира.
С порогом все просто,а со щитком нужно время