key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

BMW

На мой взгляд бмв оч актуальная тема и по ней возникает много вопросов, прошу всех со знаниями и БМВ писать сюда и делиться опытом, а то все разбросано бог знает где.

две недели молчания... вряд ил кого заинтересует эта тема, если вопрос будет поставлен соответствующим образом... что конкретно по БМВ интересует? (просто надо же с чего-то начать)

я вот уже писал такую тему...
Центральный замок данного авто распостроняется и на багажник, а т.к. немцы всем известные педанты, не додумались защитить проводку. Берем любой лом, толщиной
2-3мм (я пользовался стаместкой, с обеих сторон обмотанной в слоев 5-6 изолентой, чтобы не повредить лако-красочное покрытие). приподнимаем ПРАВЫЙ угол багажника (ближе к заднему ветровому стеклу), создаем щель в 3-4 см, светим туда фонариком и видим S-образную черного цвета резинувую гофру. металлическим крючком (у меня был 12 см), вытаскиваем эту гофру из щели. в гофре делаем надрез и видим пучек проводов. замыкаем КРАСНО-ЧЕРНЫЙ и КОРИЧНЕВО-СИНИЙ - машина открыта. чтобы закрыть ее нужно замкнуть КРАСНО-ЧЕРНЫЙ езе с каким-то. если нужно напишу позже, на памяти не осталось, ну и думаю вряд ли кому-то это уже пригодиться ))
Кстати, керамикой от свечек зажигания не очень просто стекла разбиваются на БМВ. пробовал.

вот у меня такой вопрос: если подцепиться, например к Е39 диагностическому разъему, возможно ли обнулить его штатный иммобилайзер? если да, то какие там есть нюансы?

диагностический разъем находится (в Е39) на скока я знаю под капотом... гду имеено? если у кого фото есть, выложите плз.

кстати, много слышу про эмуляторы иммо разных типов А/М. что касается БМВ что можете сказать, под EWS 1, 2, 3, реально эмулятор впихнуть?

ghex

Active Member
насколько мне известно разьем который под капотом у бмв находится предназначин для диагностики мотора и инжектора.иммо напрямую не завязан к етому разьему.имошник с мозгами находится в салоне за стеночкой моторного отсека.там и сервисный разьем мозгов от иммо.
могу ошибатся но кто знает точно поправте.
если сам один раз видел то уже никого не надо слушать.
кто лично видел-пишите

Процитирую тебе со слов производитель..."there is no need of a PC or power supply. All the power you need is the 9 Volts battery that you must put inside the device. There is no need of desoldering the processor, all you have to do is to clip the device onto the processor and press the little black button and the key/transponder will be programmed for 5 seconds."...производитель останется в тайне.

с англ проблем нет - все ясно... все равно технология остается мутной... нет ни фото, ни описалова, ни прайса на этот дивайс

На мой взгляд бмв оч актуальная тема и по ней возникает много вопросов, прошу всех со знаниями и БМВ писать сюда и делиться опытом, а то все разбросано бог знает где.
:35:тема очень хороша и много интересного у баварцев наченая со вскрытия и,т,д

A2leks6 добавил 21.12.2007 в 19:50
сейчас центры по установки сигналок ставят обходники(для авто запуска либо по прозьбе клиента каторый жадничает зделать запасной ключ) и на многих авто не надо парится как эммо на.....ть ответ под рулевой колонкой в коробочке и с каждым днём их всё больше коробочку открыл а там либо ключ целиком либо сам чип стоит в любом случае парится не придется

Последнее редактирование:
:35:тема очень хороша и много интересного у баварцев наченая со вскрытия и,т,д

A2leks6 добавил 21.12.2007 в 19:50
сейчас центры по установки сигналок ставят обходники(для авто запуска либо по прозьбе клиента каторый жадничает зделать запасной ключ) и на многих авто не надо парится как эммо на.....ть ответ под рулевой колонкой в коробочке и с каждым днём их всё больше коробочку открыл а там либо ключ целиком либо сам чип стоит в любом случае парится не придется
иногда под рулевой, но я лично прячу в самую глубь!!! благо длина провода сантиметров 80 и провода внедряю в штатную проводку "без антены обходника"
запаришься искать...

иногда под рулевой, но я лично прячу в самую глубь!!! благо длина провода сантиметров 80 и провода внедряю в штатную проводку "без антены обходника"
запаришься искать...
:35:провод 80см ну это не 80 метров так что займет не много времени(10-15 сик) чтобы найти да и искать не надо свернул замок а если знаеш как удалить красивше то еще проще ( всё что закрыл человек, человек и откроет)( все что спрятал один найдет другой) такава наша сущность:prankster2:

Автозауск

запаришься искать...
1) Один куй ключ(или чип) по проводам найдёшь(будь он 80 или 8см)

2) Я сильно сомневаюсь что сигнализаторщики волнуются за то, что у клиента уведут авто. им пох. поставил, работает, отправил....

Советую всем кто хочет бес пыли шума и резьбы по калу открывать замки с наименьшими затратами на востановление хорошенечко изучить конструкцию и возможность доступа из вне. Благодаря вот таким сайтам

Please Login or Register to view hidden text.

вы сможете увидеть и понять как работает механизм и найти его уезвимости. Зачем уродовать личинки на машинах которые прекрасно открываются линейкой, и не нужно воспринемать мои слова в буквальном смысле ведь вместо ленейки можно использовать любую упругую полоску например ножевочное полотно.

Советую всем кто хочет бес пыли шума и резьбы по калу открывать замки с наименьшими затратами на востановление хорошенечко изучить конструкцию и возможность доступа из вне. Благодаря вот таким сайтам

Please Login or Register to view hidden text.

вы сможете увидеть и понять как работает механизм и найти его уезвимости. Зачем уродовать личинки на машинах которые прекрасно открываются линейкой, и не нужно воспринемать мои слова в буквальном смысле ведь вместо ленейки можно использовать любую упругую полоску например ножевочное полотно.
:35:проволкой подлезеш! на счет ленейки и полотна чтото сомневаюсь( не пробывал ) но не как там напровляющия стекла не даст просто ..... зделаю фото двери просто и покажу для убедительности это наBMV до 95года а на остальных через багаж эфективнее

Последнее редактирование: