key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Camry 2014

Камри 14 года на кнопке, полная утеря! чем можно поднять?Есть Х100+, Т300, МК, ну и кучка прогеров... Ресетнуть реально и новый ключ прописать?

читать еепром. хотя если америкос можно рискнут и + 100

и сколько заявили за восстановление?

Да пока ни сколько, я если не уверен стараюсь цену не озвучивать. Намекнул от десяти....
А у Вас сколько?

kruzenshtern

Модератор
Камри эту чуть ли ни пальцем можно пускать)а вообще достаточно ресетнуть..
Прикололся что ли? Ресетчик еще один нашелся)))

добавлено через 33 секунды
Камри 14 года на кнопке, полная утеря! чем можно поднять?Есть Х100+, Т300, МК, ну и кучка прогеров... Ресетнуть реально и новый ключ прописать?
вези я сделаю

Последнее редактирование:
Abritus справится. У рестайлинга нет еерома 128 Н чип. Ресет делает без проблем, g чип через дамп лудче(9-13г).

У рестайлинга нет еерома 128 Н чип. Ресет делает без проблем, g чип через дамп лудче(9-13г).
Мы о Smart системе говорим, в ней нет G чипа, а всегда H(128бит). Абрикос может не справится. Нужно фото блока сертификации и все станет ясно.

Прикололся что ли? Ресетчик еще один нашелся)))

добавлено через 33 секунды
вези я сделаю
Чет не звонит клиент... Может его цена маленькая отшугнула? Понапокупают в кредит, а заправитца потом не начто. :prankster2: А что привозить нужно?

Litvinov182

Заблокирован
Аларма так и перекочевала в новый кузов , в том же месте .
Сколько реально нужно времени на замену блока сертификации и моторника ?