key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

CAN adapter на Range Rover

Про этот сайт ничего не скажу,ибо не знаю,но от людишек слыхал,что существуют такие,доработанные конечно,квм,что в них вызжены какие то ячейки памяти,вобщем получается,что после замены квм,для запуска достаточно нажать кнопку и уехать,ваще короче ключ не опрашивается.Вот где и чего не скажу,но ноги растут где то в питере.
С какого года пошли эти рамсы с KVM?? ОНИ с завода идут или залиты ди лером???

С какого года пошли эти рамсы с KVM?? ОНИ с завода идут или залиты ди лером???
Эти рамсы пошли с 15 г,но до сих пор не во всех тачках квм поменян.Это машины,которые попали под так называемую акцию,т е обновление.А 16г уже конечно идет доработанный.Думаю,что узнать VIN коды тачек,которые попали под эту акцию можно из топикса.От себя добавлю,что Д4 и евог до 16г очень мало с доработанным квм.Новые квм приходят конечно с завода,старые сдаются на склад.Дилер лишь прописывает в чистый квм старые ключи терпилы.После этого добавить или переписать ключи невозможно.Только менять квм.

Play

New Member
Эти рамсы пошли с 15 г,но до сих пор не во всех тачках квм поменян.Это машины,которые попали под так называемую акцию,т е обновление.А 16г уже конечно идет доработанный.Думаю,что узнать VIN коды тачек,которые попали под эту акцию можно из топикса.От себя добавлю,что Д4 и евог до 16г очень мало с доработанным квм.Новые квм приходят конечно с завода,старые сдаются на склад.Дилер лишь прописывает в чистый квм старые ключи терпилы.После этого добавить или переписать ключи невозможно.Только менять квм.
Посмотри thelegendweb.com,пожалуйста, jlr doctor.kruzenshtern пишет чтр прибор хохляцкий,но дело не в этом,сама суть возможна или где-то гон???я из германии,тоесть топикс и и тд не в масть))

Посмотри thelegendweb.com,пожалуйста, jlr doctor.kruzenshtern пишет чтр прибор хохляцкий,но дело не в этом,сама суть возможна или где-то гон???я из германии,тоесть топикс и и тд не в масть))
Заводилка новая,пишет возможно быстрее(на пару сек),чем ранние скорей всего из-за нового програмного обеспечения.Но,если квм поменяли она работать не будет,да и производитель,так понимаю,и не пишет про 16г,замена квм началась с мая 2015.Поэтому пишут,что берет 15г,но если разобраться то не весь.На счет германии не скажу,но думаю,что акция по замене квм активно проходила в рашке и украине.А немцы,наверное и допы не ставят...

Play

New Member
Заводилка новая,пишет возможно быстрее(на пару сек),чем ранние скорей всего из-за нового програмного обеспечения.Но,если квм поменяли она работать не будет,да и производитель,так понимаю,и не пишет про 16г,замена квм началась с мая 2015.Поэтому пишут,что берет 15г,но если разобраться то не весь.На счет германии не скажу,но думаю,что акция по замене квм активно проходила в рашке и украине.А немцы,наверное и допы не ставят...
Какая сейчас реально хорошая и рабочая заводилка?? я вообще не волоку в рейнжах,клиент есть на постоянный забор,тоесть поэтому и столько вопросов))

А как с слежекой штатной вопрос решать собираетесь? Большинство ведер оборудовано.

Play

New Member
добавлено через 7 минут
А как с слежекой штатной вопрос решать собирапростоетесь? Большинство ведер оборудовано.
я из германии,здесь в 99%-ах все заводское........один раз за 5-6 лет встретил на м5 доп gps....Мусора попросту забрали с отстойника машину,здесь никто особо не заморачиваеться...есть где взять путное на rr?? и проверенное по возможности..спасибо заранее)))

добавлено через 7 минут

я из германии,здесь в 99%-ах все заводское........один раз за 5-6 лет встретил на м5 доп gps....Мусора попросту забрали с отстойника машину,здесь никто особо не заморачиваеться...есть где взять путное на rr?? и проверенное по возможности..спасибо заранее)))
Так я про штатный Incontrol и говорю, я их активирую при предпродажке и с них снимают тревогу.

Play

New Member
Так я про штатный Incontrol и говорю, я их активирую при предпродажке и с них снимают тревогу.
Расскажи,если не жалко,я вообще никогда рейндж не трогал....Реально ищу толковую заводилку....,ливанские ,говорят,не совсем что надо...Сам с чем трудиш ься???Что еще на них (особого???

А ты глубже разбирался какой модуль отвечает за работу "incontrol", где антены и т.д.? Может у кого на форуме есть доступ в topix, попробуем вместе придумать как с этим бороться?:gathering: Кстати с какого года телеги им оснащаются? Или это идет как доп функция

Вроде как начались установки с 14 года. Режим тревоги активируется через 30 сек работы охраны. Также судя по рекламе есть контроль канала связи

Последнее редактирование:

-NEO-

Active Member
А кто что думает насчет этой фишки?

Please Login or Register to view hidden text.

говорят что едет 15 и 16 год
Писать и видосы снимать про запуск двигателя на RR 2015-2016 это одно , а реально поработать прибором возле авто это другое , скажу кратко - дилерскую блокировку входа в режим программирования не обходит пока ни один прибор.

добавлено через 7 минут

В Германии встречал доставные жпс с симкой на ТЛК 120, на RX (находил), еще второго поколения, когда эти тазы были еще актуальны, на иксах тоже часто встречали коллеги, на каенах предыдущих!
Насчет РР, никогда не работал сними, не сталкивался, но думаю наверняка частенько будут встречаться сюрпризы сейчас, ну и еще как говорит коллега заводские!
Раньше, да была холява в этом плане, на немеччине, нах...н отстой, сразу к доктору!
Будь аккуратнее сейчас, просто везло что не попадали с доставными!

Сверху