key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Change imei, смена имэй

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bot44

New Member
Итак, на других форумах эти тема рубят и закрывают. Прихвостни мусорские, ёб их мать!!!! Всё что у кого есть по смене IMEI кидаем сюда. Завтра буду дома, начну потихоньку выкладывать что есть у меня. У кого есть присоединяйтесь. Выкладываем проверенные вещи, чтобы не краснеть перед людьми.

bot44

New Member
Начнём с сименс.

Это мои любимые телефоны. Немного теории: в старых семёнах до А50 всякая защита от смены IMEI отсутствовала, он хранится в епроме и меняется как два пальца обоссать прогами Allsiemens, Fria. Начиная с А50 емый стали писать ещё и в ОТП область флеши (однократно програмируемая, хуй сотрёш) а в прошивках появился алгоритм сверения ОТП и ЕПРОМ имея (если не совпадают хуй включиш). Но умнае люди знающие асму ARM, нашли кусок сверения и подправили, теперь телу пох совпадают они или нет, таким способом меняют и по сей день.

Вложения

Эта программа для многих самсунгов , реально рабочая . Количество поддерживаемых моделей приятно удивит . D410 тоже есть ;) .

Вложения

Безвозмездно !!!

Вот еще несколько программ для пантечей . Сразу скажу новые модели типа PG-3600 не делаются , для них уже нужен рограмматор , пока такие программаторы только в авторезированных сервисных центрах есть .

Вложения

masterboy написал(а):
( названия не помню , но в нем есть модель телефона - X100 , E710 ... )
Наверное эта , очень нравиться эта программка , ни каких лишних действий .)))Если бы все такие были имей бы даже бабушки меняли .

Вложения

bot44

New Member
masterboy написал(а):
IMEI в Самсунгах меняется при помощи УФС очень легко . Если УФС еще не приобрел , то есть отдельные программки , каждая под свою модель ( названия не помню , но в нем есть модель телефона - X100 , E710 ... )

В Нокиях процесс посложнее : нужно заменить УЕМ на чистый , зашить в него rpl-файл с новым IMEI , а также сменить его во флеши . Со всем этим справляется все тот же УФС
Да неужели. А про IMEI патч для нокий не слышал? Они уже есть и под УФС, а ваще УФС говно у J.A.F. он отсасывает капитально. Забей на самсунги, лучше поговорим о моторолах P2k и SE. Старые SE не упоминай их терминатор ебёт тока в путь. Давай про K700 K500. Вин IMEI под самци не вываливай они на мобилах есть. Завтра выложу готовое решение под сименс.

Вот ещё на Pantech g670,gb200,gb210,gb300,gb310,gf100,gf200:

В текстовом редакторе набираешь нужное и далее shift + insert.

bot44 написал(а):
Да неужели. А про IMEI патч для нокий не слышал? Они уже есть и под УФС, а ваще УФС говно у J.A.F. он отсасывает капитально. Забей на самсунги, лучше поговорим о моторолах P2k и SE. Старые SE не упоминай их терминатор ебёт тока в путь. Давай про K700 K500. Вин IMEI под самци не вываливай они на мобилах есть. Завтра выложу готовое решение под сименс.
А их на ура UFS(KZF) делает,только до первой прошивки,а на счёт P2K SmartClip поможет.

gor написал(а):
Скажите пожалуйста можно ли поменять imei намотороле рейзер V3. Если да то каким образом?
SmartClip решение вашего вопроса,или замена Флешки с процом.

Вложения

fim75 написал(а):
Вот ещё на Pantech g670,gb200,gb210,gb300,gb310,gf100,gf200:

В текстовом редакторе набираешь нужное и далее shift + insert.

А их на ура UFS(KZF) делает,только до первой прошивки,а на счёт P2K SmartClip поможет.

SmartClip решение вашего вопроса,или замена Флешки с процом.
Давай поподробней про SE, очень интересно.

bot44 написал(а):
Давай поподробней про SE, очень интересно.
В UFS_Suite_Setup_v3[1].0.0 есть такая вкладка "init Sb",там есть поле IMEI и галка
"auto patch",вводишь нужный Imei ,ставиш эту галку и всё готово,если сталкивался с с UFS,то знаешь что такое HWK.Я менял процессор на K500,он привязан к флешке,с помощью этой функции можно их отвязать.

fim75 написал(а):
В UFS_Suite_Setup_v3[1].0.0 есть такая вкладка "init Sb",там есть поле IMEI и галка
"auto patch",вводишь нужный Imei ,ставиш эту галку и всё готово,если сталкивался с с UFS,то знаешь что такое HWK.Я менял процессор на K500,он привязан к флешке,с помощью этой функции можно их отвязать.
Спасибо друг! Но у меня UFS клон и естественно без поддержки. HWK эмулиуется програмно, но всё работает. Если не сложно кинь совт сюда.

Докучи fim75, я вижу ты ремонтник, как и я. У меня УФС без поддержки подкинь если не впадлу IMEI пачи для новых нокий и подскажи где взять совта.

Это тебе HWK,пропатч UFS-овские exe-шники,если такого не имееш,а на счёт патчей
Nokia я ещё не занимался,по этому несоветую чего незнаю точно,извини,может по пожже.

И ещё:на Nokia патчи под определённые прошивки и не всех моделях это может прокатить,то есть не для всех моделей есть такая возможность.У меня поддержки собственной тоже нет,но у меня есть хороший приятель у которого я попросил пароли
на ufsx.com

Вот ещё на Pantech:

bot44 написал(а):
Докучи fim75, я вижу ты ремонтник, как и я. У меня УФС без поддержки подкинь если не впадлу IMEI пачи для новых нокий и подскажи где взять совта.
Если ты насчёт UFS Suite v3[1].0.0.exe,то весит она 32метра,как нибудь попробую.

Вложения

Китай написал(а):
Конкретно ответтбте на вопрос: С нокиями эта канетель реальна???

Чтот я сомневаюсь что на смарте можно поменять имей ???

Вот еще вопрос: Звонили с левой симки наговорили очень много, могут по имей вычислить меня ??? Симка вообще была не зарегестрирована...
Не пропалят не ссы. Я раньше постоянно на нарков симки брал и в минус уходил. На сматфонах реально это WD2, точный список на чём можно не помню.

Спасибо друг! Но у меня UFS клон и естественно без поддержки. HWK эмулиуется програмно, но всё работает. Если не сложно кинь совт сюда.

Если обновление для UFS не нашел,то держи:

Please Login or Register to view hidden text.

T

test

Guest
Не пропалят не ссы. Я раньше постоянно на нарков симки брал и в минус уходил. На сматфонах реально это WD2, точный список на чём можно не помню.
bot44 : подскажи пожалуйста недавно взял смарт N70 блин темный может быть....
Вот ... как и какой прогой сменить IMEI где ее можно скачать?!?!

Очень надо добрые люди помогите!!!:(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.