key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

CronosPlus & CronosPro & Cros

datmas

Well-Known Member
Битая ссылка на дистрибутивы Cronos 3.x

Замените первую ссылку на архив с версиями 3.x. Файл заблокирован.
Есть у кого нормальный Cronos 3..?
3.00.185 —

Please Login or Register to view hidden text.

3.01.20 —

3.01.155 —

3.02.346 —

3.04.5 —

3.04.371 —

3.04.1061 —

Sdanilov

Well-Known Member

franz

Well-Known Member
Вопрос не по кроносу, но по теме.
Может кто поделиться Архивариусом с лицензией на 10 и более пользователей?

OBsCuRITy

Well-Known Member
У меня есть крякнутый, напиши в личку, чтобы я не забыл найти

Ivanfghu

Member
Здравствуйте а у кого скажите пожалуйста есть крос лиценз старый чтобы открыть базы

fantum00

New Member
Есть ли программа или ссылка для конвертирования cronos или cros-файлов в .txt?

VivaLaCuba

Active Member
Странно, в один день все ранее работавшие Кроносы вдруг вспомнили что за лицензию стоит платить :)
Люди добрые, подскажите путь и направление мысли?

Fasss

Well-Known Member
Всем доброго вечера. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, Глобальным поиском PRO_V2....

Bekas

Active Member
Соседняя ветка -Базы данных !!! - Часть 2, пост #7,670

Пользуясь случаем сообщу что вышла

. Распакуйте дистрибутив куда-нибудь без установки, вам понадобятся лишь три файла - Cronos.exe, CroBugs.dll и libxl.dll для конвертации из Excel. Демо-версию можно использовать для конвертации, так гораздо удобней, а после выхода из демо, завершив все манипуляции, вы можете работать с банком в 5 или 6 версии кроноса. Изменений много, считаю нужным добавить что меню "импорт из файла" переехало. Теперь что бы импортировать файл в кронос нужно зайти в Обработка => Импорт => Импорт из внешних источников. Мне кажется это хорошая новость для людей занимающимися конвертацией и ее можно разместить и здесь.
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь пробовал (у меня нулевой результат)? Вероятно эта версия для лицензии? Отпишитесь.

Griz.zly

Well-Known Member
CroReader -

Читает файл CroBank (без подключения к программе) и файлы cpy на исходное наименование, структуру, количество записей. Не выше версий Cronos 3.04!!!
в Форумах бывает еще упоминается какая-то другая версия программы CroReader(с закладкой пользователи) , но ссылки не работают. Может кто поделится в личку...

Сверху