key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

danko

продавец проверен, купили Глушак магнитоакустики, не заставил долго ждать, доставили через 2 дня, глушак работает без осечек

hrom999

Active Member
знаю этого человека много лет и за его адекват и прямые руки ручаюсь сам

karl4

Заблокирован
тоже могу отписать что и качество и сам продавец-молодцы!все пашет все работает-что и требовалось доказать!
что тут сказать-Спасибо!

присоединяюсь к вышесказанному, сделал заказ, через двое суток аппарат был у меня!! сделал все как обещал и метки не забыл поставить)) уважуха так и прет от меня, к этому человеку))

Вечер

Заблокирован
Спасибо Брат за глушак!поменял только батарею!сегодня вынес Жене подарок на Новый Год!!
тебе от Неё Огромный Братуха!спасибо!
от меня сам знаешь!

потапыч

Заблокирован
Товарищи которые имели с Ним дела-сказали что правельный Он,все в срок и заявленое качество.Сам с Данко лично дел неимел,так иногда переписывались-сложилось впечатление что очень порядочный и отвественный человек

Чет я ничего не покупал.., но интуитивно... нормальный парняга...! Его подсказка сэкономила время...)))

Приборчик получил на следущий день после оплаты.ВСЁ РАБОТАЕТ НА 100%:1::1::1:.Данко Человек Слова и Дела!РЕСПЕКТ ТЕБЕ ДАНКО

Приборчик получил на следущий день после оплаты.ВСЁ РАБОТАЕТ НА 100%:1::1::1:.Данко Человек Слова и Дела!РЕСПЕКТ ТЕБЕ ДАНКО
РАБОТАЕТ ДАЖЕ НА 1000% Ни ОДНОГО ПРОКОЛА Даже Вот ТАКОЙ ЗВЕРЬ НЕ ПИКНУЛ

Please Login or Register to view hidden text.

Вобще от Себя Лично Хочу Сказать Что Прибор У Данко Стоить Должен НАМНОГО ДОРОЖЕ.Так Как При Грамотном подходе окупает себя сразу.

Всем Советую Качество изготовления На Высоте!Аккумяляторной кроны типа такой

Хватает НА 10 ЧАСОВ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ!!!!!!Проверенно.

Знаю Danko не первый год, часто помогаем друг другу..За всё это время не раз не отказал в помощи..Респект.

Вечер

Заблокирован
Danko-не мог пройти мимо когда в топе увидал что люди отписывают!не обессудь!
Респект как говориться и Уважуха!рад знакомству с тобой !Молочага!Ты и Сандро!какие бы разногласия не возникали!Молодцы Оба!
жму 5

Прибор твой как работал -так и работет на УРА!спасибон еще раз!пленку в основном беру у и так по мелочи для своих нужд!:biglaugh:Фейковских