key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Проблема EMP slot machine jammer

Laborant

Заблокирован
Приветствую знатоков электроники .!!! У меня такая проблема , купил у косых дивайсик для обмана монетоприемников и игровых автоматов ,работал замечательно .Но я решил клонировать данное чудо генератор магнитного импульса ...Разобрал это гавно, изучил и собрал из таких же деталей .Но работать почему-то не хочет ... помогите Разобраться как так и почему ? Прикреплю фото со схемой .Кто поможет, отблагодарю ?

Вложения

svesve

Заблокирован
в чем получается обман приемника?
не совсем понял физику процесса, посмотрел видео.

теперь все понятно. скольуо у китаез стоит такой девайс?

Последнее редактирование:

Laborant

Заблокирован
Да не!:D Цепи должны быть замкнуты. Куда у тебя обмотки транса подключены? Какой сердечник?
никакого сирдечника нет , дивайс работает китайский так как есть на етой схеме.. 85 витков это колебательный контур намотаный прям на вторичку 7 витков это тип антены чтоли ..хз сам врубиться немогу пол десятка людей переспрашивал еше никто не врубился как она работает..... цыркани на китайскую фигню, правдо это не моя но 1 в 1 выглядит

Вложения

сопротивления у 3 разные. Видимо подбирается с учётом коэф. конкретного транзистора.

Расскажите, пожалуйста, как работает это устройство? В смысле, каков алгоритм использования?
Если не затруднит, ответьте как можно более подробно, чтобы вопросов больше не возникло.

Спасибо.

P.S. Проходил мимо, чисто академический интерес…

собирал уже раз 20 эти схемы(эту тоже) ни одна не заработала!Нужно индивидуально под каждый транзистор настраивать,замерь тестером фактические ёмкости.

Laborant

Заблокирован
прально говариш , скока схем запарол пока не доперло до меня.

---------- Post added at 18:44 ---------- Previous post was at 17:08 ----------

hotabby4, что ты за ссылку мне дал ГАД , там вирус которые все пороли ворует под видом блокер баннера

kypil slot jammer iz kitaicof, slucaino pereputal petanije, tranzistor sgorel, tranzistor model nejasen, imeju sxemu s IRF 540N, no pocemu ona nerabotaet, kto mozet pomogite

---------- Post added at 17:06 ---------- Previous post was at 16:59 ----------

mozes pomoc s emp jammer?

Laborant

Заблокирован
на IRF 540N косые вообще не делают , только схемы в нете не рабочии на нем есть .... если дело на то пошло попробуй на таймере 555 сделать.

Z83

New Member
Смотрел видео, но так и не понял как оно работает, проясните пожалуйста кто в курсе.

Народ, а кто в курске...Это джамер работает с купюроприемниками терминала для разных пополнений?