key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

EZS W220

EZS W220 во втором проце одни FFFF....... после прописки ключа один раз открывает замок а потом работает только радио !!! Люди спасите помогите неделю бьюсь((( А да лючи становятся 04FC :i2:

kruzenshtern

Модератор
фулл залей в оба проца и заново ключи пропиши,если в 04FC то ключ в статусе не использованный стоит,про защелку коробки не забудь

Да чем чем АКАШКА по "наследству досталась" Как понять нормально или нет ??? Проц выпаиваешь что залил то и остаётся (писал ООО.... дамп ). Блин ну первый раз замок открылся на столе потом вытащил и всё....... (есть замок в транспортном режиме всё из него стираешь обратно пишешь и всё работает)

Скачал пересчитал фулл процессоров , застёжки, ключей.... Заливаю в процы, читаю их, а там даже рядом не стояло с тем что заливал!!! Чуется мне AK400 нужно под пресс (благо он есть)!!!
Парни чего прикупить чтобы нормально работало и наверно не маловажно где (чтобы наверняка, а не танцы с бубном)?

привет, парни, если я не ошибаюсь, там часть моти можно вычитать через к-лайн, только не вычитаешь две строки, дви строки можно взять с другой моти??????, если не так поправте?????

kruzenshtern

Модератор
Скачал пересчитал фулл процессоров , застёжки, ключей.... Заливаю в процы, читаю их, а там даже рядом не стояло с тем что заливал!!! Чуется мне AK400 нужно под пресс (благо он есть)!!!
Парни чего прикупить чтобы нормально работало и наверно не маловажно где (чтобы наверняка, а не танцы с бубном)?
(ЗАСТЕЖКА) сильно сказано))))))) Купи еще один китай,может прокатит))))))),потому как все нормальные прогеры на мерсы стоят нормальных денег,а тратится из за одной двух машин,наверное нет смысла.

Так в чём и вопрос))) Что и где купить???? Кто кричит ТАНГО, кто ETL, ....... Кто во что горазд.
А хотелось бы придти к единственно верному мнению. Вот потому и прошу подсказать ???

танго и етл- совершенно РАЗНЫЕ приборы! етл нормуль 05 мотю читает,но был вариант,что не смог.другой прог прочитал.