key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Ford Galaxy

Антон2

New Member
Добрый вечер всем. Подскажите, как синхронизировать брелки от
Ford Galaxy. После смены батареек, перестал управляться ц.замок с брелка.

sasha_vag

New Member
Адаптация д/у ключа...

Добрый вечер всем. Подскажите, как синхронизировать брелки от
Ford Galaxy. После смены батареек, перестал управляться ц.замок с брелка.
Какой Galaxy? Если аналог шарану то попробуй так, мож прокатит...

Процедура
1. Включите зажигание и оставьте ключ в этом положении.
2. Механически закройте дверь водителя вторым ключом.
3. Нажмите кнопку запереть 1 раз, и машина просигналит 1 раз.
4. Подождите 6 сек и нажмите кнопку Открыть 1 раз для активации режима программирования.
Примечание: При программировании дополнительных пультов процедура та же самая, за исключением того, что вам нужно будет нажимать кнопку Отпереть 2,3 или 4 раза соответственно.
Например: Если вы программируйте 2 пульта нажмите кнопку Отпереть дважды с интервалом 1 сек между нажатиями. Повторите для 3 и 4 пульта.
5. Выключите зажигание.
6. Выньте ключ из зажигания и проверьте на работоспособность.
7. Процедуру кодирования можно повторить 4 раза для дополнительных пультов.
8. Зажигание должно быть выключено в промежутке между программированием каждого нового пульта.

------------------------------------------------------------------------------------------------

или так попробуй

Одним ключом включаешь зажигание,вторым закрываешь водительскую дверь и одновременно жмёшь на кнопку закрывания,потом ключи меняешь и снова также
Удачи...

Антон2

New Member

А как быть, если ключ один?

Igor_SPb

New Member
Антон2,
зачем задавать ебонутые вопросы? Купи другой, вкл. зажигание проводками, разбери дверь и руками личинку двигай, или ты посты набираешь, и тебе инфа не нужна? Человек выложил тебе так подробно, что дальше уже некуда...

Tolya

New Member
Igor zachem nervnichat
mne ti govoril chto ja veter goniau a sam zlishsia po melocham
a naskolko ja znau on takim sposobom ne priviajet brelok
i v avtodate napisano drugoe a on kupit drugoi kluch :)

goga

New Member
А если центральный как у шарана, то сам бог велел, привязывать через диагнозу, тем более, что если перебор попыток то вы не привяжете даже если будет 3 пульта:35: Да и денежек можно взять, а не приучать любопытных клиентов к халяве...

sasha_vag

New Member
Привязка д/у ключа

А как быть, если ключ один?
Чтобы, включить зажигание не обязательно делать дорогой ключ с чипом, достаточно простой железки(простой механический ключ) пусть твой клиент разориться, и на любом рынке нарежит дубликат, рублей 200-300 будет стоить... думаю, что цена никого не убьёт...

sasha_vag добавил 04.04.2007 в 17:58
Tolya написал(а):
naskolko ja znau on takim sposobom ne priviajet brelok
i v avtodate napisano drugoe
Я могу и ошибаться, много на свете разных шаманских танцев, на Шаран я помойму именно этой процедурой пользовался...

Последнее редактирование:

Антон2

New Member
Антон2,
зачем задавать ебонутые вопросы? Купи другой, вкл. зажигание проводками, разбери дверь и руками личинку двигай, или ты посты набираешь, и тебе инфа не нужна? Человек выложил тебе так подробно, что дальше уже некуда...
Igor_SPb ты извини меня, если я тебя обидел таким вопросом, но я только
начинаю этим заниматься, и считаю, что с меня корона не свалится, если
задам глупый вопрос. Все когда-то начинали.

Чтобы, включить зажигание не обязательно делать дорогой ключ с чипом, достаточно простой железки(простой механический ключ) пусть твой клиент разориться, и на любом рынке нарежит дубликат, рублей 200-300 будет стоить... думаю, что цена никого не убьёт...

sasha_vag спасибо за разъяснения, и терпения.

PS. Ребята давайте жить дружно.
Ещё раз прошу прощения, если кого-то ненароком обидел.

lexxusowich

Member
Ребята есть брелки выкидухи там три лезвия с 9 запорожца (волга или газель) и какойто японец чорная три кнопки. Стоит где-то 350 рубл. Продавцы говорят что привязываються както к сигналкам но что то пробывали ни фига. Только спец один у нас их там както привязывает. Подскажите есле знаете к каким сигналкам их можно привязать и каким образом, а то водилы покупают чисто для прикола чтобы выкидуха с ключом была.

goga

New Member
Еще раз для всех спрашивателей...:35: В сети есть халявная автодата, качайте и читайте, вопросов подобных будет меньше. Если сунуться в поисковик то получите КУЧУ ответов на этот вопрос... По вагам, вагком халявный наверно уже есть у каждого пионера. Вот и вяжите брелки через диагнозу, и у вашего клиента будет уважение к вам и 300 рублей потраченных на покупку ненужной железяки без чипа перейдет плавно в ваш карман. А все ухищрения с располовиниванием брелков или железяки, не приведут к успеху при выбранных попытках привязки, их надо сбрасывать диагнозой...:bash:

Dumb

New Member
sascha_vag прав.
Я прописывал ключи к Шарану,Альхамбре и Гэлакси.
После 2001 года глюков по прописке практически не сталою
До этого года иногда приходилось прописывать по5 раз.

T

test

Guest
Процедура:
1. Закрыть окна и двери.
2. В водит. двери повернуть 3 раза ключ в положение открыто в течение 5 сек (удерживая в положении откр. не менее 0,5 сек): Так войдешь в режим программирования: загорится светодиод в двери. Вынуть ключ.
3. Нажать и удерживать кнопку закр пока не загорится диод на ключе. 3 раза нажать кнопку откр. Отпустить кнопку закр.
4. Одновременно заморгают светодиоды на ключе и в двери (5-6 раз) Это индикация правильного программирования.
5. Выйти из режима: Закрыть и открыть водит дверь механически.

ZLOBIN

New Member
Перестал работать пульт ключа. Долго ковырял. Потом замерил напряжение питания. оно было 2 вольта. Вытянул батарейку вставил новую тоже самое. Пригляделся дальше так их там две. одна еще родная. Заменил ее тоже все заработало

Deonis111

New Member
У знакомого после замены батарейки какой - то глюк пошел, сбились настройки (хотя может это и не после замены батареекможет, стукнул или "утопил" он у меня такой... ) Пришлось ехать в сервис для перепрограммирования. Порекомендовали компанию "Дубликатор"

Please Login or Register to view hidden text.

пока ремонтировали пульт, заказал сразу и дубликат ключей, чтоб не было печальки при утере или краже ... А так запасной всегда будет! Как показывает практика, два ключа в любом случае лучше чем один!

Сверху