key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Honda Civic 2002 г IMMO

Привезли Хонду 2002г , правый руль. Эбу моторника - Keihin
Иммо на замке обьедененный с антенной
До этого авто перетаскали по многим сервисам и потому предистория неизвестна- в итоге есть один ключ - черный, есть новый блок иммо и стаарый моторник
вот дампы с мс- в моторнике 93L56R, в иммо 93L46( дамп со старого блока иммо - в нем просто антенна в обрыве) - микросхему перепатвал из старого в новый- мигает лампа иммо. при установке эбу двигателя пустой мс - начинает заводится но коробка автомат не едет

прибора для обучения ключей нет - максимум GNA600 + HDS
вот дампы

Вложения

День добрый,а разве с помощью HDS нельзя прописать ключик?В меню иммо,выбери замена иммобилайзера,он потребует код.если напишешь вин,то не проблема.будет код

да видел я это, даже есть - гно она как то криво в сам блок GNA600 заливается... лан буду пробовать и так и так . Спасибо - о результатах отпишусь

так я не понял у тебя имо и моторный связаны или у тебя иммо новый???

---------- Post added at 13:13 ---------- Previous post was at 13:04 ----------

стоп щяс у тебя машына заводится??? но не едит как включяеш скорость хочеш тронутся глохнет??
когда заводится ключик видит??

---------- Post added at 13:16 ---------- Previous post was at 13:13 ----------

в моторном 2 микросхемы или одна L56

так поясню- есть старый иммо с оборвонной антенной, есть новыфй иммо и старый моторник..
никакими программными средствами привязать ключ не получалось- выпаял еепром ис старого иммо-считал на всяк случай, впаял в новый иммо, выпаял и считал из моторника. сейчас мы имеем новый иммо со старой еепром, старый моторник и один черный ключ. авто не заводится, зеленый ключик мигает
в моторном одна мс

---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 15:27 ----------

но машина до меня была в куче сервисов и кто и что пытался прописать в нее я не знаю- потому и дампы выложил- может кто проверит синхру ?

ставь старый блок и новый иммо,через HDS,делаешь замену иммо,используя 1EFE0,0992 и все.там все просто,если все исправно

привезли китайскую копию HDS... в иммо не входит вапще... версией выше не шьется... совсем хреновая копия видимо.. тупик.. что делать то дальше с ней?

Фото иммо и блока двигателя

Вот фото эбу моторника и иммочто то вложением не могу оставить вото- залил на майл ру
_http://files.mail.ru/6LUE4E

Последнее редактирование:
Можно закрыть, авто уехала- кривой моторный дамп+аппаратная неисправность моторного блока. если кому нужны дампы велкам в личку.

Чтобы не плодить тем! Подскажите пожалуйста, есть машинка цивик 97 года. Там обычные фиксированные чипы 13 или 33 стоят. Все они легко копируются на Т5. А можно этот Т5 прописать в мозги???? я просто с пропиской не работаю, просто просили сделать чип для тачки.

Если японская сборка то 13, если англо-цивик то 33, руками можно положить в иммо Т5 (подготовленный как 13 или 33), можно ключ из дампа положить в Т5, Т300 и т.д. не пробовал