key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

http://criminal.city/ КИДАЛЛЫ!!! ФЕЙКОВЫЙ ФОРУМ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Айфонбек

Заблокирован

Please Login or Register to view hidden text.

КИДАЛЛЫ!!!
ВНИМАНИЕ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, САЙТ ЛЕВЫЙ, НАРИСОВАННЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ, ПРОДАВЦЫ, ГАРАНТ И АДМИН, ЭТОТ ОДИН ЧЕЛОВЕК, С ОДНОЙ МАТКИ!
ПРОДАВЦЫ (Т.Е. АДМИН) НАПРОЧЬ ОТКАЗЫВАЮТЬСЯ РАБОТАТЬ С ГАРАНТАМИ ДРУГИХ ПЛОЩАДОК, ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ТИПА ИХ КИНУЛИ И ТАК КАЖДЫЙ ПРОДАВЕЦ.
У ГАРАНТА МОИ 150.000 РУБ, А ОН В СЕТИ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ И ИГНОРИРУЕТ.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВНИЗУ ФОРУМА СТАТИСТИКУ, КТО ПОСЕТИЛ ФОРУМ ЗА СЕГОДНЯ, ТАМ БУДУ КУЧА НИКОВ, НО ПРОСМАТРИВАЯ ЛЮБОЙ ИЗ НИКОВ, ПОСЛЕДНЯЯ АКТИВНОСТЬ МИМНИМУМ В 2014 ГОДУ.

ВСЕ ЧТО О НЕМ ИЗВЕСТНО:
ПРИНИМАЕТ ОПЛАТУ НА ЯНДЕКС КОШЕЛЕКИ: 410012755548294, 410011556819047
ТЕЛ: 8 (926) 704 53 45 ДАВИД
ХУДОЩАВЫЙ, РОСТ 165-170СМ, ТЕМНЫЙ, БОРОДКА КАК У КОЗЛА, В КЕПКЕ, ТЕМНО-ЗЕЛЕНАЯ КУРТОЧКА И БЫВАЕТ НОСИТ КОРИЧНЕВЫЙ РЮКЗАК
107113 г.Москва. ул. 2-ая Рыбинская, 12а
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ЦЕПОЧКИ)

БУДЬТЕ ОСТОРЖНЫ! ВСЕМ МИР!

Айфонбек

Заблокирован
Знаешь адрес, возьми этого давида за его бородку...
взяли за бородку, в белоруссию отправляет, говорит от туда вся грязь идет)
дал номер и имя
+375293471147 Курапов Игорь Юрьевичь

Айфонбек

Заблокирован
взяли за бородку, в белоруссию отправляет, говорит от туда вся грязь идет)
дал номер и имя
+375293471147 Курапов Игорь Юрьевичь
курапов игорь юрьевич, оказался директором курьерской конторы, он нам дал имя и номер заказчика, больше ничего сказал нет, распечатав его этот левый номер, который он оставил в курьерке, вышли на его настоящий номер, который принадлежит ему и оформлен на него))
ребята встретились сним, пообещал в течении недели закрыть вопрос в 150.000р
всем мир!!!

Козлов Богдан Генадьевич
07.12.1992
Серия и номер паспорта: ВМ 1716975
Прописка: Витебск, ул. Ленинградская д.160, кв. 8
Личный номер: 3071292е001рв1
Щас заргистрирован в общежитии в Минске: ул., Франциска Скорины д.8
Тел: +375298974677

ФОТО:

Красиво отработали) Молодчаги
Пусть каждый кидала знает, что он не гондурасе, да и там можно за бороду взять.

vecher09

Well-Known Member
Нехило бы было провести проверку контрагента до сделки,а не после,можно даже намекнуть что знаешь его координаты,если кидала то,скорее всего,от сделки откажется,если уж совсем не отмороженный.

Сегодня буквально осознал что тоже нае-ли на двацаху с лишним, и кто-то еще со мной тоже, не успел только познакомиться, пятнаху выкинул.....надо этих пида.ов повторно выцеплять более детально разговаривать

добавлено через 1 час 34 минуты
курапов игорь юрьевич, оказался директором курьерской конторы, он нам дал имя и номер заказчика, больше ничего сказал нет, распечатав его этот левый номер, который он оставил в курьерке, вышли на его настоящий номер, который принадлежит ему и оформлен на него))
ребята встретились сним, пообещал в течении недели закрыть вопрос в 150.000р
всем мир!!!

Козлов Богдан Генадьевич
07.12.1992
Серия и номер паспорта: ВМ 1716975
Прописка: Витебск, ул. Ленинградская д.160, кв. 8
Личный номер: 3071292е001рв1
Щас заргистрирован в общежитии в Минске: ул., Франциска Скорины д.8
Тел: +375298974677

ФОТО:
Еще бы на раз нахлобучили вы этих уродов, пусть и за наши деньги уже)) мои 21 и чувака еще одного за 15 к

ебать копать!!!
вот я лошара!! эти сопливые педики развели меня на сотку!!)))))
ребята!! если есть инфа по ним... дайте плиз!!!
бабло имею..... достану.. хоть на гимолаях!!!)))
вот свиньи то а!!!!
чужого не надо!! своё не отдам!!!!

ебать копать!!!
вот я лошара!! эти сопливые педики развели меня на сотку!!)))))
ребята!! если есть инфа по ним... дайте плиз!!!
бабло имею..... достану.. хоть на гимолаях!!!)))
вот свиньи то а!!!!
чужого не надо!! своё не отдам!!!!

Блять, и меня наебали на 42000, как их выебать?

Ебаные ублюдки кинули на залив Wester Union.У кого есть информация по админам ,готов купить информацию.Кого кинули пишите,если что скинемся и вытрахаем вместе этих сук!!!!Готов предложить цену:7000$
Хоть и кинул мразина на меньше,уверяю когда его найду отдаст больше!!!!!! Мой адресок Barmoni2@0nl1ne.at

Тоже кинули. Звонил этому пидору. Смеется в трубку , говорит что кто то слил его данные в сеть , полиция уже разбирается. Он здесь типа не при чем.

Ебаные ублюдки кинули на залив Wester Union.У кого есть информация по админам ,готов купить информацию.Кого кинули пишите,если что скинемся и вытрахаем вместе этих сук!!!!Готов предложить цену:7000$
Хоть и кинул мразина на меньше,уверяю когда его найду отдаст больше!!!!!! Мой адресок Barmoni2@0nl1ne.at
Я тоже повелся на ВЮ. Готов так же поучаствовать в поимке.

vil

New Member
На

такая же байда по вестерну, тс и гарант мартин - одно лицо.
Меня не кидали, но инфа 100%, вычисляю в раз говно-форумы.
Ребят, не ведитесь на сладкие условия и вообще предлагаю сюда в этот топик кидать все такие сайтецы..
Осведомлен = вооружен.

vecher09

Well-Known Member
Уж сколько раз твердили миру...,берите у проверенных селлеров,действуйте через гарантов,не ведитесь на сладкоречивые посулы,опять те же ржавые грабли,неискоренимо,видимо,как пьянство за рулем.

Тоже кинули. Звонил этому пидору. Смеется в трубку , говорит что кто то слил его данные в сеть , полиция уже разбирается. Он здесь типа не при чем.
Друган, это он и есть. У меня знакомые его нашли по этим данным, которые выложил ТС. Им на каком то форуме, скинули эти же данные. Правда он уже не живет в общаге, но как то через эту общагу нашли его. Крутится в Минске. И эти данные которые выложил ТС, не могут быть левыми на мой взгляд. Так как их вычеслили по распечаткам тел номеров. Копайте по этим данным и найдете его 100%!!!

Твою-ж мать....Чуть не попал на кидок по заливу на Вестерн......А чего их искать.Вот Вам ссылочка-https://new.vk.com/tier_1_operator

добавлено через 8 минут
А вот и второй деятель

я херею с вас ребята как дети прям ) Такие бабки выкидываете в трубу
Ладно хорошо если получится вернуть А если он мусорам стуканет как нех делать вымогалова )сами начнете кипишь поднимать сами же и встрянете.
Мозгов своих что ли нету забудьте слово залив везде кидалово а если вдруг 1%из 99% попадется честный селлер на этом вы хрен что заработаете
Изучайте сами хакинг(троянцев) этого добра на честных бордах хватает даже даунов научат за определенную сумму

И будем вам счастье ебаште сами на себя ) так же способов как вывести уйма

Всем добра ну и бабла ))))