key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Land Rover Discovery 2.5 TD5 2000g

Привет всем,жуткая ситуацыя на ету авто.Забыла брелок...
Пробувал привезать брелок но никак :ranting_w: Можно ли на нём совсем убить иммо запрос?В ключе транспондера нету,стартер некрутят.
На ЕСУ Лабел : A0016
LT MAN 4144
LT MAN ROW1 4158
3369 MSB101184
Дваразёма :красный и чёрный
Помогите добрым советом.

Вложения

Вот ето дамп из моторнава.27С1024 нету чем прочитать :mad:И где у нево иммо шкатулка(где прописан брелок)
брелок вот такой !

Please Login or Register to view hidden text.

Вложения

9801

Заблокирован
Помогло обалдезно!!! Только сперва пришлось долго стартером помаслать - видимо прописывала форсунки. Стартер - прямо массу на реле стартера и кусачками пройтись вокруг ВСМ - чтобы не орала и проводок на иммо - тоже выкусывайте перед установкой моторника.

Esli nezatrudnit, pracita eeprom'ku posle kak zavelas .....
А там читать и нечего! Дамп робочий!!! Проверено не раз.... Если очень надо могу скинуть, но нечего интересного там нет.... Это тот же самый Рено или Chrysler этого же года ( идет речь на счет принципа работы....).....

Парни ,а вот в моем блоке 93с66 стоит.
Глянте плиз правильно или нет поправил?
ECU - NNN500030 но внутри такой же как на фото.
BCU-73004311/A там мотя 0H30R(еще нечитал)-если нужно для завести то буду пробовать читануть.

Вложения

Народ подскажите пожалуйста какой провод перерезать от моторного до иммо ??? , а то схемы нет. ECU аналогичный - как в первом посте.

MSB101184

У мня сгорел такой же, если поставлю Б.У. Блок управления двигателя MSB101183 MSB101184 MSB101330 NNN000120 NNN500020 любой из этих номеров, с помощью T4 возможно отключить EGR и увеличить мощь ДВС. и нужно ли программировать форсунки?:gathering:

Парни, простите за глупость, новичек, смогу ли я запустить дисковери 2 без оммо в ключе, подав массу на стартер (это понятно) и перерезав провод на блоке управления двигателем... без перерезания провода авто заводится, и через пару сек глохнет..... и обязательна ли перепрошивка мозга? Спасибо.

Сверху