key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Land Rover Discovery 2.5 TD5 2000g

bolt338

New Member
сегодня прошил, завтра буду пробовать. вот родное содержимое микрухи

Вложения

bolt338

New Member
не завел. теперь насос не качает, а с родной прошивкой (FF) качал:text_la3:

bolt338

New Member
Все, мотор завел!!! Но как бысь с АКПП? да дисплее "D" перечеркнута, "М" и "S" моргают.

bolt338

New Member
ниужели никто не сталкивался с подобной проблемой? Официалов в радиусе 200-300 нет, Т-4 тоже.

добавлено через 5 часов 54 минуты
всем спасибо, сам разобрался! машина поехала

Dragonrule

New Member
Добрый вечер, знатоки!
Подскажите, сгорел ключ (в огне) железку (болванку) замковую восстановили, электронику ключа конечно нет. Можно ли отключить иммо с сигналкой (программатор есть) и что для этого нужно? Будет ли головная боль в последствии? или искать пару бсу + есу + ключ и менять всё вместе, можно ли сделать так?
заранее спасибо!
Land Rover Discovery II 2000 2,5 TD5

banzay44749

New Member
Всем привет. Имею Land Rover Discovery II 2,5 TD5 2001 г.в.
Потерян последний-единственный транспондер, центральный замок с пульта в ключе закрывает и открывает машину.
В блоке ECU MBS101191 стоит 93C46, прочитал, подправил immo off, залил, пин 34 отрезал, 5 пин (стартер) блока BCU на землю и машину завел.
Но есть маленькое НО!!! Когда включаю зажигание Disco начинает думать, что его хотят угнать и включает режим тревоги: сирена, аварийка и т.д.
В блоке BCU лежит Мотя.
Подскажите пожалуйста как отключить сигналку? Какие провода еще почикать?
Или в BCU тоже immo off делать надо?
Как заставить её думать, что Я не хочу её угонять, а уже угнал ))) шутка.

Сверху