key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Проблема Lexus Gx 470 2008

Добрый день всем ! Пробовал найти как подсчитать контрольку на табло Lexus Gx 470 2008 года №769204-360 не могу понять как подсчитываеться контролька может кто подскажет в каком направлении копать как я понял подсчитываеться контролька не всего дампа пробег не учитываеться !

может кто разобрался как подсчитать контрольку ???

Вложения

• 533 байт Просмотры: 17
Не совсем понятно,что требуется?Какую контрольку хочешь посчитать?На пробег контрольки нету.
Если цель перевести на европу-только замена всего дампа канадским вариантом.Или что нужно?

Последнее редактирование:
на пробег контрольки нет я знаю как она счиатеться каким образом примерно ? береться не весь дамп и потом как считаеться какой программмой ??
нужно тахометр подправить !и пикалка пишит !

---------- Post added at 20:23 ---------- Previous post was at 20:20 ----------

Привет контролька стоит на остальную часть дампа на Gx 470 при изменении хоть одного байта перстает работать приборка !
вот и нужно понять как она хоть примерно считаеться я нашел где она стоит !

каким образом она считаеться ?
убираеться какието строки и считаеться их сумма ?

Блин,да обьясни,зачем дамп то трогать?С родным дампом все будет работать,и тахо,и пищать не будет.Если на европу переводишь-лей канадский дамп и не заморачивайся.Было у меня раз с 470-немножко не тот дамп залил-при трогании авто колокольчик начал срабатывать-поменял дамп-все ОК!

если нет такого дампа а переправить нужно всего пару байт на пробег тогда нужна контрольная сумму переделать !

пробег посчитать не проблема есть кальки
дампы можно в личку
интересно всетаки попробывать этот дамп переделать под нужную консистенцию а не заменять тупо !
еще раз повторюсь эта контролька стоит еще на 4Raner 2011 года только дампов от такого варианта не найдеш !

Добрый день. Можно тоже пароль?
Пытаюсь реализовать на своем GX470 2005 года Рестайл процедуру перевода миль в километры
Кстати, в архиве два дампа. 2007 и 2008. они подойдут?

Последнее редактирование:
Сверху