key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Lexus SC430 2001 конверсия

Думал, что у меня все есть по лексам, однако заехала сегодня беленькая SC430 c блондинкой за рулем . А у меня только до 1996 методика. И той не пользовался ни разу. А вообще машинко -супер. Будем еще мирком, хендсфри, охранку ставить. А конверсию хотел в подарок сделать. Вобщем, у кого наработки есть- рассмотрю варианты по приобретению инфы, хотя и реально отдаю себе отчет- что больше такая блон.. машинка не попадется. Предложения- в личку. Рассмотрю варианты обмена.

Ну так ты разбери, посмотри что там... А вобще конверсию в подарок, это тебя клинонуло на неё...

блондинки они все такие :), у меня жена тоже блондинка,натуральная, тоже запал в свое время :)

Действительно.. От темы отошли.. С Блондинкой я думаю он сам разберется.. У кого есть какие предложения,давайте поможем человеку..

Действительно.. От темы отошли.. С Блондинкой я думаю он сам разберется.. У кого есть какие предложения,давайте поможем человеку..
Блондинка- это не имя, можно и с маленькой буквы писать... По поводу помощи- ну давайте денег соберём, и купим ему инфу:)

с деньгами разберусь сам. как и с блондинкой. помощь Клуба нужна не материальная. Помогите инфой- с меня виски с текилой. Ну и фото блондинки ессно. Она , кстати, модель какого то агенства- забыл какого. Вся в прада и гуччи.

Ok. Я понял, скорее всего , тоже ни у кого нет методики. Тогда попробуем так. Я беру машинко в работу- и по ходу - выложу прошивку даш-борда и климата, сделаю фото плат. Может коллективным разумом победим? Может там по аналогии с чем-то можно сделать. Я думаю, всем пригодится, а то приедет вот такая блондинка- и что делать? Вот...

выкладывай конечно, посмотрим обсудим , я думаю сообща решим. А с блондинкой что делать..........? Взрослый же парень, учить тебя что-ли? :)

попытка замены трех последних байтов на EF не привела к результату. На климате и трип компе значения не сконвертировались. Хотя все работает норм. Проверить- стал ли одометр считать в км- не получилос. Блок климата при подробном изучении скорее всего не предполагает возможности изменения показаний путем перестановки сопротивлений. На всякий случай сделал фото и приборки и платы климата.

Вложения

А

Александр76

Guest
lexus

выкладывай конечно, посмотрим обсудим , я думаю сообща решим. QUOTE]

Ну что, коллеги, какик мысли имеются?
пробуй должно быть все просто!:1: в смысле скрещивай! подсказка несколько постов выше! но ваще можно и так залить!:35:

Вложения

пробуй должно быть все просто!:1: в смысле скрещивай! подсказка несколько постов выше! но ваще можно и так залить!:35:
:ves13000: ДААА, методом перебора раза с 7-8го может и попал бы. Но так надежнее. Огромное спасибо, коллега. Залью на выходных и отпишусь. С меня магарыч полюбому.

К сожалению, скрещивание либо заливка другого дампа к положительному результату не привели. То пропадает одо, то тахометр не кажет. Чую, решение гдето рядом. Замена трех последних байтов на 38 тоже не помогла. Никакой реакции. Коллеги- может кто сталкивался. А то уже епромку бедную затаскали. Понимаю, что инфа не бесплатная. Предложения в личку.