key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Litvinov182 МУСАРСКОЙ!!! Будьте осторожны!!!

Мое приветствие всем порядочным!
Не буду даваться в подробности что да как и откуда, скажу в кратце.
Продавец свертышей, глушилок и тд работает на МУСАРОВ информация на 200% достоверная от техже источников на кого он работает. Я не знаю где он продает но в Ютюбе у него много роликов. Не ведитесь на эти ролики.
Будьте ОСТОРОЖНЫ!

мирный

Well-Known Member
В моем мире после такой предьявы слова - не буду вдаваться в подробности ,звучат глупо ! Я не поклонник литвинова 182 , но если ты предьявляешь человеку , обоснуй . А то это пахнет фуфлом ...

vecher09

Well-Known Member
Мое приветствие всем порядочным!
Не буду даваться в подробности что да как и откуда, скажу в кратце.
Продавец свертышей, глушилок и тд работает на МУСАРОВ информация на 200% достоверная от техже источников на кого он работает. Я не знаю где он продает но в Ютюбе у него много роликов. Не ведитесь на эти ролики.
Будьте ОСТОРОЖНЫ!
Здесь,на форуме,он давненько забанен.

В моем мире после такой предьявы слова - не буду вдаваться в подробности ,звучат глупо ! Я не поклонник литвинова 182 , но если ты предьявляешь человеку , обоснуй . А то это пахнет фуфлом ...
Тебе что ФИО и звание человека нужно сказать?
4х уже приняли - этого не достаточно???
По моему ты не то что его поклонник, ты его кумир:)

Литвинов тут забанен давно, когда общался с ним по асе он почему то грязью поливал АГ и некоторых селлеров, хотя тут им писал что они гуру своего дела, даже незная всей правды с Вашего поста, почему то не удивлён что литвинов в доле с погонными!
Хреново что сейчас люди видят только бабки и готовы все сделать чтобы получать cash!
На месте АГ некоторые раздел бы закрыл на форуме от всеобщего обозрения!

мирный

Well-Known Member
Тебе что ФИО и звание человека нужно сказать?
4х уже приняли - этого не достаточно???
По моему ты не то что его поклонник, ты его кумир:)
Я знаю минимум 5 человек которые у него тарились и все в полном здравии и на свободе!
Может он кому то торговлю подобосрал,так это другой вопрос......... И этот кто то ,будучи неделю на форуме решил подосрать челу репутацию ? ))) Как те такой расклад.....? Вроде все складно !
И он мне не кумир ,скорее конкурент . Просто все под одним Богом ходим ,и срать людям я не буду ,кем бы они не были!

Я знаю минимум 5 человек которые у него тарились и все в полном здравии и на свободе!
Может он кому то торговлю подобосрал,так это другой вопрос......... И этот кто то ,будучи неделю на форуме решил подосрать челу репутацию ? ))) Как те такой расклад.....? Вроде все складно !
И он мне не кумир ,скорее конкурент . Просто все под одним Богом ходим ,и срать людям я не буду ,кем бы они не были!
Согласен с тобой, и такое возможно, но я создал тему не для того что бы на срать кому то а для того что бы предупредить народ, предупрежден вооружен. А то что там у тебя типы тарились и ходят все еще на свободе, так дай Бог что бы дальше так ходили и были по аккуратней в нашей современой жизни. Кто как может крутится:) Не будь таким уверенным в ком то, доверяй только себе. В наше время семье своей опасно что либо доверять, ты за наркомана что то хочеш сказать :)

добавлено через 7 минут
Литвинов тут забанен давно, когда общался с ним по асе он почему то грязью поливал АГ и некоторых селлеров, хотя тут им писал что они гуру своего дела, даже незная всей правды с Вашего поста, почему то не удивлён что литвинов в доле с погонными!
Хреново что сейчас люди видят только бабки и готовы все сделать чтобы получать cash!
Админы фрикера то причем? :)
Поведение типичного наркомана фуфлыжника!

vecher09

Well-Known Member
Все течет,все меняется,причем так замысловато,так заковыристо,что и не и не поймешь где
кенты,а где менты,и рецептов то не придумали,допустим,всех на притужальник,всех считать врагами,пока не докажут обратное,ну доказали,но жизнь выкинула очередной фортель,ситуация изменилась,обстоятельства способствуют...,по настоящему то стойких,идейных мало.

Cadillac, к АГ я имел ввиду ограничить доступ, не реганым пользователям некоторых разделов!

С Кадиком согласен.
После общения с Литвиновым попал в поле зрения автокражников из УРа, региона, где проживаю.
Причем искали и не нашли, они то, что я только ХОТЕЛ купить, но еще не приобрел.
О планах покупки знал только Литвинов.
Скорее всего он и еще один человек(его лепший кент, тоже с форума) сливают в центральный аппарат, а оттуда идут письма счастья регионалам.
Устанавливают НН, если не могут взять на делюге, то просто припирают с обыском по адресам и местам отстоя.
И дай Бог, если все чисто.

vecher09

Well-Known Member
С Кадиком согласен.
После общения с Литвиновым попал в поле зрения автокражников из УРа, региона, где проживаю.
Причем искали и не нашли, они то, что я только ХОТЕЛ купить, но еще не приобрел.
О планах покупки знал только Литвинов.
Скорее всего он и еще один человек(его лепший кент, тоже с форума) сливают в центральный аппарат, а оттуда идут письма счастья регионалам.
Устанавливают НН, если не могут взять на делюге, то просто припирают с обыском по адресам и местам отстоя.
И дай Бог, если все чисто.
Только хотел,но не приобрел,тогда шум то откуда?Вы что ж деанонимизируетесь до делов?

vecher09

Well-Known Member
Да, сам тупанул, булки расслабил. :focus:
По профилю в ВК инфу видимо дал и установили.
Очень опрометчиво.Любая инфа,способная идентифицировать,особенно в соц.сетях,особенно для непроверенных пассажиров,должна дозироваться очень тщательно.

Ведетесь на дешевку спамовую - вот результат.
Ну да...., Х2 подламывает цены, ну так пообщаетесь, смотришь и скинет, и не 50$ !
Времена то тяжкие настали в хуе-путии :(

Please Login or Register to view hidden text.

- ПРАЙС НА ГРАБЫ
(Кто случаем не в курсе)

--------------
Ну а VK...... слов нет.
Ну сами то в адеквате, что свою подноготную в соц сети выкладываете ?

добавлено через 46 секунд
Да обратите внимание, как он продает все это, в открытую и еше при встрече)))
И досихпор цел и не вредим)))
Фартовый походу))
А этим не фортануло походу)))

Помню как то обсуждалась тут эта тема)))

vecher09

Well-Known Member
добавлено через 46 секунд

Да обратите внимание, как он продает все это, в открытую и еше при встрече)))
И досихпор цел и не вредим)))
Фартовый походу))
А этим не фортануло походу)))

Помню как то обсуждалась тут эта тема)))
Грамотно подмечено до сих пор,т.е пока,но все когда нибудь проходит,заканчивается, и фарт в том числе,те,которых,повязали,тоже считали себя фартовыми.

Сам приобретал У лИТВЫ И ПРИЧЕМ ОЧ ДАВНО И НЕ ОДИН РАЗ!! и МНОГО ЗНАКОМЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРИОБРЕТАЛО И ВСЕ НОРМА..
кажется какая то посторонняя у вас инфа так скажем анти реклама литвинова не больше..

vecher09

Well-Known Member
Сам приобретал У лИТВЫ И ПРИЧЕМ ОЧ ДАВНО И НЕ ОДИН РАЗ!! и МНОГО ЗНАКОМЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРИОБРЕТАЛО И ВСЕ НОРМА..
кажется какая то посторонняя у вас инфа так скажем анти реклама литвинова не больше..
Чем же проверить достоверность предъявленной информации,может количеством опровержений,а может время само расставит все по своим местам,и покажет кто есть кто?

Сверху