key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

loki111

Заказывал отрисовку у loki111, парень молодец, руки золотые. Все отлично сделали я доволен, всем рекомендую.

Подтверждаю локи111 качественно выполнил свою работу..Всё сделал в указанные сроки проблем с ним не было.

Если бы нуждался в отрисовке-однозначно обратился бы к Локи- парень реально чудеса творит... Я бы ему посоветовал портфолио создать -просто чтобы не рыскать по темам, а зашел и полюбовался.....
Ну а если Сандро выступает гарантом, то надежнее такой цепочкой и работать во избежание неожиданностей и недоразумений

Всем доброго времени суток. Вот недавно работал с этим человеком, кидалово нет, делается все в срок, работает качественно. Сначала боялся, а потом решил рискнуть и не прогадал. Loki111 спасибо тебе за то что выручил.

Заказывал у loki111, кстати он единственный кто откликнулся, парень всё выполнил очень быстро и качественно, был готов пойти навстречу и по цене! Всем советую, он мастер своего дела!

Спасибо loki111

Работал с этим человеком, седелал все как обещал!!! Качеством и сроками доволен! Красава!

приятно было работать с этим человеком. сделал даже быстрее чем оговаривалось в самом начале, качество работы отлично

Присоединяюсь ко всем. При сделке, даже был мой косяк, деньги на несколько часов позже перевел, но постарался обрадовать премией +15% в связи с задержкой. Работа идеальная, по месту требования уже отдал, претензией нет. Обращусь еще.

loki111 человек слова.
сделал быстрее чем договаривались, всегда готов к диалогу
по качеству - выше всяких похвал!
рекомендую

Хотел выразить особую благодарность локи) Работаю с ним долгое время, все работы сделаны очень качественно, берется даже за самые сложные проекты) Очень отзывчивый и позитивный человек) Респект таким людям!)