key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

LX470 американец 2005 года перевод миль в километры

Igor_SPb

New Member
Правила форума не нарушает, за что его банить? Я полностью согласен с тем, что разбазаривание инфы приводит к снижению цен, со всеми вытекающими... Но это уже другая история. В личку ему напишите, пусть уберёт, если это наш коллега, то уберёт.

Yan_in

New Member
у меня вот лично Смотка стоит от 200$ просто смотать... в зависимости от машины) Вот такие крузаки всякие пачками в день приезжают поэтому больше не беру.. если же посерьёзнее авто то поболше можно) за переделку цены определённой нет.. но покупать информацию я думаю мало кто будет, так как любую информацию можно самостоятельно найти в сети.. бесплатно.. если же нет, то на англоговорящих форумах люди не столь меркантильны и помогают бесплатно))) А на счёт переделки этого LX470 я тупо зашёл на первый лексусовский сайт и воаля..

Please Login or Register to view hidden text.

вот вам переделка.. это к примеру..
=) будьте добрее!! "Умных много, а смелых мало"(с) от того что кто-то ещё узнает что-то "умное" работы у вас не убавица ;)

revers

New Member
Ccылку бы убрал нафиг.Начитается народ блин и будет делать по пунктам:

"10. После пайки микросхемы на место, нанесите тонким слоем клей БФ или момент, это защитит скопления конденсата между ножками микросхемы"

Yan_in

New Member
Ну убрать уже не могу)) А народ думаю разумный.. поймёт что нужно делать, а чего не нужно =)))

belov123

New Member
кто сталкивался с проблемкой после переделки 470-го 2004 года,стал выдавать приветствие ни лексус,а тойота на мониторе при включении зажигания:35::35::35:

autogrand

Заблокирован
на давайте еще барахолку здесь устроим на то кто дешевле инфу продаст. Бред.

cache

New Member
Инфа эта, давно в халяве, никому даром не нужна!
Пришла когда то эта мулька, так и ушла, ничто не вечно.

sashasasha

New Member
здравствуйте. Помогите пожалуйста с переводом в метрику LS460 2007 америка, можно платно, стоимость обсудим.

---------- Post added at 21:33 ---------- Previous post was at 21:32 ----------

здравствуйте. Помогите пожалуйста с переводом в метрику LS460 2007 америка, можно платно, стоимость обсудим.
можно в личку или на мыло sashasasha1981-1981@mail.ru

belov123

New Member
ES 330 2005 клима

вот такой блок попался 55900-33890 и где там резюки паять мож кто знает чтоб в градусах было

epsilon

New Member

---------- Post added at 21:33 ---------- Previous post was at 21:32 ----------

Цитата:

Сообщение от sashasasha*

можно в личку или на мыло sashasasha1981-1981@mail.ru

Ты по два раза не повторяешь? по два раза не повторяешь? =))

Ребята, например у программистов основной способ развития себя это обмен опыта, форумы и открытые чаты, люди с большим опытом передают новичкам навыки, а сами берутся за более сложные задачи. А вы сидите на своих 200$ за смотку и боитесь чтобы цены не упали, потому что вам больше нечего делать. Нужно вобщем поднимать сферу эту, род деятельности развивать. а вы жметесь по мелочи. Лучше передайте инфу новичкам, пусть они сматывают за дешевле, а вы усовершенствуйте навыки свои, растите как личности; (А лично мое мнение, как человека, без оскорблений, но это петушинное дело. сматывать пробеги, из за вас гондонов куча нормальных людей попадает на бабки) задумайтесь

Все ваши заработанные деньги, таким делом, вы просто отнесете потом, например в роддом такому же акушеру педерасту как и вы сами, когда он будет на вашу жену беременную, которая хочет только чтобы все было хорошо, смотреть как на 600$ прибавки к зарплате;

Сверху