key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Mazda 3

Как дабавить еще один ключ. При наличии еще двух. А то при прописки он стерает предыдущий и остаеться все равно два...

Так ты бы рассказал, как пишешь... Мне кажется, что танго по дампу можно записать третий ключ.

пишу через программатор. записываю ключ а предыдуший стирает(остаеться два в памяти). есть какая нибудь комбинация как на королике? пять раз дверь, четыре газ( к примеру)?

Видимо, речь идёт о том, чтоб сделать третий ключ, для автозапуска, к примеру. А в меню у танго только два ключа можно сделать, на некоторых машинах. Т.е. иногда пишешь второй чип, и появляется кнопочка для третьего, пишешь третий, и для четвёртого. И т.д. Ну а иногда только два ключа, и соответственно, пишешь один, а тот что был, стирается. Посмотрел свои дампы, везде писал вторым ключем чип, видимо, действительно третим там не получится. Танго на работе, можно было бы и дамп открыть, посмотреть. Но не суть, в общем, я бы в этом случае воспользовался копировщиком. Есть же копировщики для чипов 4D, 4E, на эмуляторы копируют. К примеру, у меня есть копировщик для 4D, если надо, могу сделать.

agele

Заблокирован
Если не лень ручками, то

Please Login or Register to view hidden text.

конец 11 поста. По идее до 8 ключей влезает. Чего не понял - обЪясню.

Подскажи поточнее, под бардачком, под щитком приборов, в консоли??? Очень надо 3-шку... )))

kruzenshtern

Модератор
чтобы слить дамп с иммо мазды-3,стрелки нах не нужны,приборка от самой новой матрешки,сюда не входит

На маздах и фордах ключи, при наличии всех записанных ключей, можно дописывать так:
Вставляем любой записанный ключ вкл зажигание ждем пока погаснет значок иммо, вставляем следующий ключ опять ждем и так все записанные ключи потом ставим пустой ключ вкл зажигание и он прописан! Если прописано 3 ключа а поставить 2 то третий ключ сотрется, если 1 то сотрется он.
На м6 gg рестаил идет три ключа.

agele

Заблокирован
Будет работать, если прописан только один ключ (реально только один)?

Сверху