key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Mercedes Sprinter 2001 2.2l, start error

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите синхронизировать иммо и моторный.
Моторник Bosch A 611 153 61 79 eeprom ST95P08
Иммо Temic 01M01 проц MC68HC08AZ32 (J66D)
содержимое eeprom ЭБУ и eeprom процика иммо прилагаю.

I

Inxs

Guest
Дык отпишите получилось или нет? А то многие жаждють отзывы о работоспособности проги.:1:

Мне помогли на окте, там правили моторник, дамп иммо остался без изменений, тут наоборот, машинка завелась. Прога работает, другие проверяли.
Другой вопрос, что хватает ненадолго :)

zvm

New Member
"Другой вопрос, что хватает ненадолго" смотря какой прогой правил и что записал в дамп, если прогой то не надолго. Чтобы сказать точно на сколько хватит надо видеть дампы.

Пароль

Уважаемые простите пароль к архивам: nanosconru

nanoscon добавил 03.12.2008 в 21:53
Как автор статьи могу сказать что хватает на два года и можно даже отверткой заводить, а это иногда большой плюс. Да и каждый электрик знает, для того что бы оборудование окупалось можно себе позволить клие.... так нагреть!

Последнее редактирование:
Я не заходил по ссылке, и не видел программу... Но могу сказать, что убирали старт эррор прогами, и люди ездят, уже и побольше двух лет.

tam takajaze proga kak i uvseh. proga rabochaja, net voprosov.
a lechenie zaviset ot defektov, esli vse sletelo ot sevshego akuma, to ona
realno pomogaet. a esli dohnet zelezo ili krivo stoit signalka, to vse bezpolezno...

Я всего лиш хотел облегчить некоторым людям работу, не надо меня осуждать за это!
Спасибо всем за ваше внимание!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.