key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

MiniDX4 готовый скимак ?

Собственно я далеко от скимеров и прочьей нечисти но как по мне MiniDX4 готовый скимак немного перепаять головку,сменить батарею и получитса норм игрушка или я не прав ?

Ты прав токо в первой части своего вопроса ! То что ты далеко от етого!:gamer1:
Он же нормально копирует треки,канешн на Зарплатке не испытывал но отельные карты копирует на ура,магнитка там если не ошибаюсь HiCo, но она как я предполагаю не за шифрована.(треки не шифрованые*)

Он же нормально копирует треки,канешн на Зарплатке не испытывал но отельные карты копирует на ура,магнитка там если не ошибаюсь HiCo, но она как я предполагаю не за шифрована.(треки не шифрованые*)
Ето в лабораторных условиях нормально ! А в боевых есть много нюансов !!!:) Читай форум ета тема уже подымалась несколько раз!

Ето в лабораторных условиях нормально ! А в боевых есть много нюансов !!!:) Читай форум ета тема уже подымалась несколько раз!
Нашол о MSRv007 но о MiniDX4 нету не чего )И да кстати в MiniDX4d сразу идет блютуз адаптер без гемора для ламеров как я ) с софтом тоже интересно.

guram

Заблокирован
Собственно я далеко от скимеров и прочьей нечисти но как по мне MiniDX4 готовый скимак немного перепаять головку,сменить батарею и получитса норм игрушка или я не прав ?
Возьми любую карту и прокатай её с остановкой. то есть проведи остановись по середине на секунду и продолжи и ты сам всё поймешь. а если нужен короткий ответ подойдет он для скимма то нет не подойдет.

Здравствуйте, msrv007 готовый скимер? говорят что и с остановками читает. 420$ вместе с доставкой в ру. Можно ли с него отмутить скиммер? Спасибо.

Здравствуйте, msrv007 готовый скимер? говорят что и с остановками читает. 420$ вместе с доставкой в ру. Можно ли с него отмутить скиммер? Спасибо.
Именно так. На китай шопах они по 200-250$ есть.

добавлено через 41 секунду
по сабжу офф топтема закрыта.

guram

Заблокирован
Именно так. На китай шопах они по 200-250$ есть.

добавлено через 41 секунду
по сабжу офф топтема закрыта.
Прошу не водить людей в заблуждение msrv007 это жалкое подобие ридера. он хоть и читает с остановкой но джитер он не выдержит по крайней мере ни один из тех что мне встреяались не прошли проверку на джитере.

kmp

New Member
У мср0.... дастойный софт! из-за декода на барту,на прасторах инета дах*я технарей НО! софт гамно.
мср 008 с джитером думаю нормально будет работать а вот с вибро джитером х.з.

guram

Заблокирован
У мср0.... дастойный софт! из-за декода на барту,на прасторах инета дах*я технарей НО! софт гамно.
мср 008 с джитером думаю нормально будет работать а вот с вибро джитером х.з.
У китай мсра достойный софт ? мы об одном и том же говорим ? если нет кинь линк.

guram

Заблокирован
Как ты думаешь в чем отличие этих МСРВ www.cardreadertech.com от www.cardreaderfactory.com и тех что на алиекспресе ? у них у всех разный софт тот что в видео показан он от www.cardreaderfactory.com
у www.cardreadertech.com вообще другой софт его можно на сайте скачать а у тех что на алиекспресе жалкое подобие этого всего.

kmp

New Member
guram Я тебя не очень понял что ты этим хочешь сказать? то что ты привел пример в ссылках я знаю что софт разный и я им работал и от авто сборки и множество глюкав...... не восторге,тот что я тебе дал в качестве примера то это ИМХО хороший софт,но есть гораздо лудше от технарей.

guram

Заблокирован
Я пытаюсь сказать что те MSRV что сейчас на рынке не хороший вариант для скиммера нормального качества. Просто я к ним очень негативно отношусь.

guram

Заблокирован
Хороший вариант это купить кишки на форумах кардер тематики. так как те кишки собираются под нужды кардера и в цену это сядет так же как и этот Китай. второй вариант это найти,купить,создать свой проект и паять самому. ну и 3 вариант это использовать Едик-мини он очень маленький и если добавить туда усилитель звука то вообще будет то что надо.У последнего варианта есть минус это раскадировка если для вас это не проблема то лучше чем он решения нет.

На freelance видел штук 10 раскодировщиков, но Эдик тоже стоит не дешево рочти как и msrv.
А кардер форумы там же знать надо у кого их куча а кто там хер его знает.
А кто знает в чем разница между msr206, 605 и 606?

guram

Заблокирован
Тут была тема об актуальных кард форумах поищи там всё увидишь. а так работай через гарант и без всяких проблем сможешь обезопасить себя. только на паблик форумах лучше деньги некому не давай даже в гарант. я сам обладаю несколькими проектами но продаю только на закрытых бордах.
Ответ на твой вопрос "разница между msr206, 605 и 606" по сути дела не какой они выполняют одни и те-же функции меня лично устраивает 606 вполне. так что бери его и не переживай.

Сверху