key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

MP3 скимер

Открою секрет который пытаются замолчать, и всячески стараются не подымать тему. Вот инструксия как делается MP3 скимер

Please Login or Register to view hidden text.

Или ещё вот

Но эти программы под линукс, может под винду есть аналоги, дайте ссылку пл...

вова 7466786 добавил 21.05.2008 в 00:27
Чето первая ссылка глючит

Последнее редактирование:
ну и какой это секрет - эти статьи с огромной бородой..... сам гнул пальцы - под микроскопом чипы паяю с программным F2F декодером.... а тут выкладываешь запись в звуке с последующим декодированием... где логика? еще проще бобинник поставить и писать на него.....

Че ты перекручиваешь, это лиш основа для тех кто до сих пор слушает что сдесь пишут про какие то там прошивки для декодеров, и про бобинник тоже не загоняй, mp3 диктофоны сейчас есть размером с пятак, и это все знают.
Это только то, от чего надо отталкиваться начинающим.

Неужели вова вдруг решил тут всем помочь? Странно, с чего бы это...
А может вова не догоняет, что все, кому эта тема интересна, читают и другие форумы, где про мп3 ским тему подняли чуть больше года назад и тут же задвинули...
Вова,зачем ты нам доказываешь, что лопата лучше трактора?
а может вова щас нам покажет свою разработку размером с пятак... Тока не думаю, что у кого-то есть желание потом сидеть и декодировать дамп в саундфордже...

Граждоне делитанты!
Можно элементарно обломать ваши дешовые доводы, не заете не хрена, так хоть не изображайте противоположное, начитались всякой пурги и раглогольствуют сдесь, по контруктиву сказать есть что ?........ нет !

вова 7466786 внеси свой конструктив в наш делитанский колектив если ты у нас супер умный такой .

Ребят, можете рассказать подробнее, что это за устройство?
Вернее, как его сделать я уже попробовал - взял головку от флопика, к первому и пятому выходам подсоединил провода от микрофонного разъема и провел по своей креде - в программе настройки микрофона при этом изменяется громкость - как будто звук есть, но его нет, а уровень изменяется - значит, голова считывает данные.
Вопрос в другом - если записать в SoundForge эту звуковую дорожку, проведя по карте - как потом расшифровать содержимое?
Вот, допустим, будет такая диаграмма:
/\___/|__/|/|/|_____
Что нужно сделать? Нужно разбить эту диаграмму на 39 отрезков (на втором треке 39 символов), а потом определить каждую цифру? Как бы это сделать?
Если я правильно понимаю, каждому символу отводится по 5 бит, где первые четыре задают цифру. То есть, тупо делим отрезок на пять частей и в первых четырех смотрим - если есть подъем, значит = 1, если нулевой уровень сигнала, то = 0. А потом по таблице смотрим значения: 0000 (2) = 0 (10), 0001 (2) = 1 (10), 0010 (2) = 2 (10), ...

Скажите, я правильно понимаю?

h2

Супер-Модератор
Команда форума
как потом расшифровать содержимое?
теорретически можно просто записать на карту то что записал диктофон и всё. смысла в декодировании нет. возможно гдето надо будет подправить тайминги, но это в любом саунд редакторе сделать не проблема.
Ещё есть вариант запись прогнать на какойнибудь ридер. есть такая хрень, чтото типа мп3 плеера под старые магнитолы. сделана в виде кассеты. суёшь её в магнитофон и она через головку магнитофона звук гонит.

думаю такой девайс вам поможет :1:
успехов! :35::35::35:

h2, спасибо за идею копии.
закрепил голову на конструкции для считывания второго трека - читает, потом обрабатываю в звуковом редакторе. Там странно получается - вначале, как и положено по стандарту - нули низкой интенсивности, с конца тоже. А в середине сигнал усиливает амплитуду и, что самое важное - как его понять? Там есть кортоткие по длительности сигналы и есть долгие. Если я правильно понимаю - короткие - это двоичные единицы, а долгие - нули?

Думал над идеей о простом копировании карты, без дешифровки - но обломался - каждый кардхолдер прокатывает карту через ридер по-разному ведь - кто-то быстро, кто-то медленно, соответственно, и дорожки будут разные. А если я буду их дешифровать - а потом записывать - то будет надежнее ведь?
Спасибо!

h2

Супер-Модератор
Команда форума
Думал над идеей о простом копировании карты, без дешифровки - но обломался - каждый кардхолдер прокатывает карту через ридер по-разному ведь - кто-то быстро, кто-то медленно, соответственно, и дорожки будут разные.
декодеру по идеее пох скорость протяжки, в разумных пределах разумеется. так что думаю шансы есть.

В АТМе? так там скорость постоянная...
надо пологать скорость постоянна только для головки атм :)

Solution, как я вижу, 2 варианта использовать ридер - либо накладку на АТМ - скиммер, но там равномерно тоже не будет - холдер сует карту в картоприемник через скиммер - карта стоит секунду, потом картоприемник понимает, что есть карта и хавает ее. То есть, это не будет плавно-равномерно, а будет с остановкой.
Второй вариант, который мне очень нравится - сделать фейк-терминал оплаты. Будет щиток с обычным щелевым ридером, дисплеем, ПИН-падом и мордочкой чек-принтера. А на щитке информация, что при оплате картой комиссия 0%. И жадные холдеры поведутся )) Ставить рядом с банкоматом. Здесь я не буду заморачиваться с конструкцией - просто щелевой ридер. И вот тут этот вопрос - каждый холдер будет прокатывать по-разному свою карту. Поэтому мне нужно как-то придумать механизм надежно дешифровать дорожку, а потом через энкодер закатать ее на пластик.

h2, и я о том же говорю)) Поискал в Интернете информацию об этом - на верифайд.ру есть статья про такое устройство, но ссылки именно на дешифрующую часть битые.
Самое главное не могу понять - нули и единицы кодируются по времени продолжительности сигнала (0,005 секунды = 0, а 0,001 секунды = 1) или по переходу сигнала по синусоиде - но тогда вообще труба, там их разных столько.
Это похоже на сигналки - там ведь тоже, грубо говоря, звуковая дорожка передается, как Вы думаете?

Возникла мысль еще связанная с мп-3 кассетным плеером. Можно на линейку инсталлировать плоскую магнитную головку, завести ее в аудио-выход и сунуть в щель банокмата к его считывающей голове. А потом просто включать на воспроизведение звуковые треки считаных карт и вводить ПИНы. Ридеру АТМа ведь все-равно, карта это или одна головка - ему главное сигнал на его голову идет и все) Интересно, кто-нибудь пробовал такое устройство?

Самое главное не могу понять - нули и единицы кодируются по времени продолжительности сигнала (0,005 секунды = 0, а 0,001 секунды = 1) или по переходу сигнала по синусоиде - но тогда вообще труба, там их разных столько.
Это похоже на сигналки - там ведь тоже, грубо говоря, звуковая дорожка передается, как Вы думаете?
способ кодирования называется "без возврата к нулю", юзается f2f декодер

Вложения

solariz поменяй Адрес, а то можешь туда отправиться. это не уважение к участникам форума.