key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

oleg в чём дело?

K

Komsa

Guest
Здравствуй олег,пишет тебе Шманкер,если помниш то перед самым новым годом
я тебя просил дать мне демо без кнопки,которая в закрытом лежит,поиграться
с соседом который всех заебал своей сигой.Так вот то что ты мне дал полная
хуйня оказалась, москвич открывает-закрывает и всё, приёмник и передатчик
отлично работает, ты наверное думал что я тебя хочу наебать,а оказалось наоборот,
блять извени, но зла нехватает,я ету ёбанную посылку два раза покупал,ООООчень долго
ждал пока придёт.Ладно наебал :ranting:,так после нашего с тобой общения(когда ты мой аватар удалил) меня на форум уже три месяца непускают под шманкером, чё я тебе хуёвого зделал?
P.S Oleg будь мужсчиной, объясни в чём дело?

oleg в командировке.
Этоже дэмо прошивка, это во первых, а во вторых если она не открывает то что тебе надо, не значит что она не работает, а возможно просто эту сигналку не берёт... может у этого твоего соседа шерхан, тогда от этой дэмки толку воообще не будет...

Народ,а ВЫ понимаете чем занимаетесь???????????
Я написал прогу и сотворил девайс на глушак АМ и ФМ сиг с частотой 433.92.Дал тестить знакомому,он сказал-ГАВНО,половину глушит,половину НЕТ.Что ему можно ещё сказать?

ребятки, отцы форума незря рекомендуют брать передаст от автопагера GUARD RP-10. вся остальная хуйня, типа висюлек с лобовухи, ничего НЕ ГЛУШИТ!!!
все боевые грабы или глушилки , которые я держал в руках сделаны с аналогичными пэйджерами на 12 вольт. я сам перепробовал кучу вариантов, но всеравно пришел к этим пейджерам.

K

Komsa

Guest
oleg в командировке.
Этоже дэмо прошивка, это во первых, а во вторых если она не открывает то что тебе надо, не значит что она не работает, а возможно просто эту сигналку не берёт... может у этого твоего соседа шерхан, тогда от этой дэмки толку воообще не будет...

Прошивку глучинную дал, там ошибки на килоке стоят, ASM хочеш посмотреть? пиши куда скинуть.

Прошивку глучинную дал, там ошибки на килоке стоят, ASM хочеш посмотреть? пиши куда скинуть.
Если ты знаешь асм то нахрена тебе понадобилось просить прошивку???
А если не соображаешь, как ты можешь утверждать про какие-то ошибки на килоке?
Сам-то понял что сказал?
Это первое

Теперь второе
Оччень рекомендую поумерить свой пыл и настоятельно советую ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ. Вопросы которые тебя мучают надо выяснять в личке.

Короче ждешь возвращения Олега из командировки и только потом продолжаешь тему. Задаешь ему интересующие тебя вопросы, получаешь вразумительные ответы.

А разбрасываться хуями и говорить что тебя наебали не надо. Олег имеет вполне определенную репутацию на форуме, которой ты не имеешь вовсе.
Короче ждать возвращения Олега

K

Komsa

Guest
Если ты знаешь асм то нахрена тебе понадобилось просить прошивку???
А если не соображаешь, как ты можешь утверждать про какие-то ошибки на килоке?
Сам-то понял что сказал?
Это первое

Теперь второе
Оччень рекомендую поумерить свой пыл и настоятельно советую ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ. Вопросы которые тебя мучают надо выяснять в личке.

Короче ждешь возвращения Олега из командировки и только потом продолжаешь тему. Задаешь ему интересующие тебя вопросы, получаешь вразумительные ответы.

А разбрасываться хуями и говорить что тебя наебали не надо. Олег имеет вполне определенную репутацию на форуме, которой ты не имеешь вовсе.
Короче ждать возвращения Олега
Конечно понял что сказал, был бы выход на Olega личку здесь ненаписалбы.
Теперь второе, здесь я никого не оскорблял и хуёв как ты говориш, в других постах навалом, меня наебали и я хочу понять зачем? Ждём Olega.

test2

Заблокирован
Олег внатуре охуел, я его просил прошивку нармального грабба, а он мне тоже хуйню дал, то кнопка работает как то через рас, то невсе сигналки берет!!! Олег обьяснись, почему ты мне дал плохую прошивку!!!

---------- Post added at 07:06 ---------- Previous post was at 06:57 ----------

Если кто-то еще пострадал с плохой прошивкой, которую дал Олег пишите сюда или в блек лист.

Народ пишите, может олег еще кого кинул на беспантовую прошивку, давайте его забаним тогда)

я тебя просил дать мне демо без кнопки,которая в закрытом лежит
Тема с кодграбберами не моя, но наглость людей поражает. Нормальный кодграббер стоит нормальных денег, а люди что-то хотят от халявы и при этом думают, что им кто-то что-то должен и обязан.

Олег внатуре охуел, я его просил прошивку нармального грабба, а он мне тоже хуйню дал, то кнопка работает как то через рас, то невсе сигналки берет!!! Олег обьяснись, почему ты мне дал плохую прошивку!!!
По идее объяснять что-то должны если продали некачественный товар. А неблагодарных наглых халявщиков, непонятно с чего требующих и высказывающих притензии нужно банить сразу.

Bim

New Member
... и хуёв как ты говориш, в других постах навалом, меня наебали и я хочу понять зачем? Ждём Olega.
Олек канечна любид пашутить. А ты дарагой из космоза, наферна дафффига бабла хател срубить демо ферсией? А за хуи тибя почилим в бозе, но пака можеж немнога паписать тут.

Бля, как я вижу, Олег несколько человек наебал!!! Рассылает беднягам демо-версию, которая то работает, то нет!! В натуре охуел!!!:ranting: Да как он посмел не дать полностью рабочую прошивку!!:icon_alco:
Короче даем ему последний шанс!!! Каждому кого он наебал, он должен сам собрать, протестить и выслать полностью рабочий граб!!!!
Иначе забаним нах пожизненно!!!!!:D:D:D:35::35:

test2

Заблокирован
Бля, как я вижу, Олег несколько человек наебал!!! Рассылает беднягам демо-версию, которая то работает, то нет!! В натуре охуел!!!:ranting: Да как он посмел не дать полностью рабочую прошивку!!:icon_alco:
Короче даем ему последний шанс!!! Каждому кого он наебал, он должен сам собрать, протестить и выслать полностью рабочий граб!!!!
Иначе забаним нах пожизненно!!!!!:D:D:D:35::35:
Дело говоришь, пусть администрация его обяжет так сделать! А как моральный ущерб??? Тогда пусть он еще и деньгами заплатит, хотя бы 2-3 тыс.

В бан его за такие дела!!! :))) парни на халяву хотели алгоритм поиметь а он им всего лишь демку впарил! :))))

Вот не ожидал от Олега! Какой нихарошый человек оказался. Тысячу людей не наебал, а этих двоих кинул! Наверно тоже попрошу компенсации за полгода просиженных ночей. Бля слов нет.

K

Komsa

Guest
Олек канечна любид пашутить. А ты дарагой из космоза, наферна дафффига бабла хател срубить демо ферсией? А за хуи тибя почилим в бозе, но пака можеж немнога паписать тут.
Чёта я тебя дружище непонял, какое бабло?,ты чё думаеш я демку хотел в боевой на продажу зделать? так вот знай мне это нахрен ненужно,
А ни ты ли меня поличил под шманкером, bangladэжом?
Лично моё мнение сказать сразу нечего тебе здесь делать и я никогда незайду сюда, а гадить это по меньшей мере нехорошо, и вообще люблю я этот форум, и никогда никого не наёбывал и несобираюсь.
Олегу конечно огромное спасибо что вообще нам чтото даёт,НО пусть он сам нам всем объяснит в чём дело.

Ребята, давайте по порядку. Что вам конкретно обещал Олег? Граб на блюдечке с каемочкой? Извините уважаемые, но я так понимаю автор дал вам то, ради чего я сидел пол года упершись в монитор пытаясь понять как это работает. Потом стремился всеми силами, правдами и не правдами в закрытый за этой прошивкой. А вам дали по первому ТРЕБОВАНИЮ и вы еще не довольны.

test2

Заблокирован
А вам дали по первому ТРЕБОВАНИЮ и вы еще не довольны.
Не по первому, лично я его уговаривал с 2008 года, но все ровно факт кидала на лицо, кодграббер открывает всего 7-10 видов сигналок, а это очень мало!!! К тому же я припаял кнопку, а граббер все ровно не выходит из демо режима. Есть у кого нормальный граб скиньте ПМ плиз. Олег я тебе заплачу, дай нормальную схему.

но все ровно факт кидала на лицо
Пока ты ему не заплатишь деньги кидка нет) Есть только наглое попрошайничество с последующими притензиями) Топикстартер и сочувствующие - никто ничего вам не должен давать задаром, а если дали, то это последнее свинство после этого человеку претензии предъявлять.

Не по первому, лично я его уговаривал с 2008 года, но все ровно факт кидала на лицо, кодграббер открывает всего 7-10 видов сигналок, а это очень мало!!! К тому же я припаял кнопку, а граббер все ровно не выходит из демо режима. Есть у кого нормальный граб скиньте ПМ плиз. Олег я тебе заплачу, дай нормальную схему.
Охуеть! Уговариваешь человека два года, ползаешь перед ним на коленях так сказать, а потом еще и предъявы выставляешь? Ты хоть сам понимал что ты просишь? Ты вообще почитай тут на форуме что такое кидалово, людей на сотни штук кидают и ничего, живут. Отпишутся конечно что такой то кинул, не попадайтесь как я... Вам товарищи "терпилы" дали просто так и ни чего не брали в замен (как я понял). Это не кидалово- это сочувствие к ближнему, вы поплакались-вам помогли, а вы грязью человека стараетесь облить.