key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

opel frontera 95г иммо off

Уважаемые коллеги!Помогите избавиться от злаполучного иммо,залоченного после разряда АКБ!Подскажите какую область еппрома подредактировать,заранее благодарен!
Двигатель 2.0 х20se бензин

кинь в личку дампы моторный + eeprom попробую помочь
у меня есть пара подходящих вариантов но нужно посмотреть ваш дамп.

Уважаемые коллеги!Помогите избавиться от злаполучного иммо,залоченного после разряда АКБ!Подскажите какую область еппрома подредактировать,заранее благодарен!
Двигатель 2.0 х20se бензин
Победил машину? Если у тебя иммошник похож на АПС. Пиши в личку помогу.

T

test

Guest
Frontera 2001 Иммо off help

Здраствуйте,
Мне нужна прошивка для IMMO off Opel Frontera 2001 с megamos ИММО box и Bosch ECU

Спасиба

9801

Заблокирован
Братцы! Опель хорош тем,что можно на разборках приобрести ЭБУ без иммо режима. ВАЖНО!!! Перед установкой другого блока ОБЯЗАТЕЛЬНО извлечь из авто блок иммо - чтобы они между собой не "сговорились" .

T

test

Guest
Oberon, как мне скачать ссылку
мне нужна для Opel frontera 95 без иммо
зарание спасибо

Opel Frontera 96 год 2.2 л бензин

Здравствуйте,возникла проблемма с иммобилайзером Opel Frontera 96 год 2.2 литра,ищется прошивка безиммовая .Прилагаю прошивку. Спасибо.
GM 91 152 541
ECU Bosch 0 261 204 292

А как тебе помочь? Ты дамп хоть выложи какой-нибудь, или как ты себе представляешь помощь? Если честно, то даже не понял, что за машина... Мне кажется, чтобы помогли, надо хоть что-то сделать, как минимум считать и выложить дамп.

а разве дам с опросом иммо чем-то может помочь? вообще-то ключи пишуться в 24с04. запрос иммо в 27с 512. изменения 1 бита в 27 влечёт полный отказ мозга. много чего пробовал пока без результатно. если надо ловите.

Вложения

а разве дам с опросом иммо чем-то может помочь? ..
Не может, потому что имелся в виду другой дамп, еепром. Правда и от него, не исключено, пользы не будет, т.к. бывает, что повреждение именно этого дампа препятствует работе как с иммо, так и без. Но прочитать еепром все равно надо, чтобы стало ясно, можно ли действовать, исходя из родного дампа или придется полную перешивку делать... За быстрым решением - в личку.

в 24 пишуться 3 ключа. немогу найти старшие и младшие байты опроса. если знаешь прошу помощи. стандартным перебором неудалось, проц всёравно просит иммо.