key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Prado 120

info-od

New Member
У меня есть брелок сигналки а нет ключей, подскажите как мне завести Prado 120?

ProАвто

New Member
Свертышем врятли получится(сломается), или выдергивать или высверливать.

info-od

New Member
Спецов к сожалению нет, купил новый замок и поменял, но там есть иммобилайзер как быть с ним?

gen_kgd

New Member
Спецов к сожалению нет, купил новый замок и поменял, но там есть иммобилайзер как быть с ним?
Спецы точно есть... Думаю, что покупая всё, что надо по кругу денег и времени потратите значительно больше! Чем найти спецов и сделать у них.

tagir.dn

Member
утверждение, что нет спецов очень громкое. по украине их очень много. высылай иммо , зделаем. год машины какой?

info-od

New Member
Спецов нет потому что ПГТ, тут советуют приобрести заводилку или рессетор, подскажите что это и как это работает, год 2009

Последнее редактирование:

tagir.dn

Member
не хочу ни кого обижать, но это форум специалистов. неужели рядом нет спецов. еще раз спрошу, какой пгт. может у вас в пгт и зубных техников нет и вы все по форумам стамотологов лечитись?

можно до рессится и попасть на больше

пришлите блок иммо и через пару дней машина на ходу. делов на 150 бакинских. или почты тоже нет?

info-od

New Member
Оно тебе надо, какой город, какое Пгт, есть ли почта или нет. Если Знаешь что то про рессетором или заводилки и как они работают на prado так пиши. Шо ты мне тут умничаешь. Если бы мог с иммо я поехал бы к ближ. Дилера и не сидел бы тут и читал бы твои умный текст

tagir.dn

Member
уровень культуры на высоте. не надо вводить в заблуждение , что нет спецов.

год спрашивал так как на новых ресет может завалить машину. а на некоторых ресет и не помогает.

TOYOTA SMART KEY MAKER + т300.(стереть ошибки) но не факт.

и не забыть , что скупой платит дважды

T.T.T.

New Member
Парни, не надо ругаться. Вы сами ввели друг друга в заблуждения. Я из выше сказанного понял, что замок новый, в нем иммо. Блок старый. Что сложности в прописке нового иммо и ключей. Т.С. не написал, что у него есть из оборудования. Давайте все с начала.

info-od

New Member
Парни, не надо ругаться. Вы сами ввели друг друга в заблуждения. Я из выше сказанного понял, что замок новый, в нем иммо. Блок старый. Что сложности в прописке нового иммо и ключей. Т.С. не написал, что у него есть из оборудования. Давайте все с начала.
Пока нет никакого оборудования, тут предлагают toyota smart key maker но я прочитал за него мануал и там говориться что при использовании нужен хотя бы один родной ключ

Coroller

Active Member
Не нужен там никакой родной ключ. Читай внимательно, или читаешь не то, что нужно.
Если есть родной ключ в тойоте, никакие ресеттеры не нужны.
Покупай и ресеть, что тут разводить... Речь про 700 рублей и 500 за ключ.
Ничего там не завалится.

Volosatiy666

New Member
Подскажите где в прадо 120 арабском находится OBD порт? Обычно у всех слева внизу торпеды..

Сверху