key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

pravax.ru кидалы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наткнулся на данный сайт, до этого был др дизайн,сейчас сменили, обосновывая это ддос атаками и т.д. Кидаловом пахнет, слишком уж все расписывают, да и отзывы на один манеж, кто что думает?

пилигрим

Moderator
Команда форума
Наткнулся на данный сайт, до этого был др дизайн,сейчас сменили, обосновывая это ддос атаками и т.д. Кидаловом пахнет, слишком уж все расписывают, да и отзывы на один манеж, кто что думает?
Вопрос один - кто то кинул с этого сайта ???

Думаю будет уместней спросить - имел кто дела с ними или нет.
ДОМЫСЛОВ , как таковых не достаточно !!!

Первоечто настараживает.Это указывают что у них все документы оригинальные и мол они имеют доступ в ним в реале.Все хорошо понимают что такое доступ в реале к такому обьему бумаг.Такого просто быть не может.

права

посвящается всем умникам кто строит догадки!пилигрим верно говорит, на то он и модератор!!
Сам лично заказывал права на том сайте! я лишенный, решил заплатить немного больше чем на других сайтах!! гарантий мне предоставили уйму!! всякие примеры, чеки оплаты, накладные на сайте доставки, оплатил обычным банковским переводом. делал копию прав друга!! через неделю получил права, только за доставку еще взяли 600 руб, это не беда!!
Потом сравнивал с правами друга, отличий нету,только одно!!сзади бланк написано 2006 год, а у него 2007!!светятся в ультрафиолете так же!!кто еще что то плохое скажет? отзывы не уверен что там кто то пишет, на старом форуме у них они реально редко появлялись! сами они с хабаровска, в доставке изза этого деньги взяли!! кто не верит пишите мне в аську! вся переписка есть!
я конечно не скажу что возможно все настоящее и меня предупредили во время заказа!!но выглядит достойно,заказ делал месяц назад!!! думаю ничего не поменялось форум у них работает до сих пор!

---------- Post added at 05:04 ---------- Previous post was at 04:44 ----------

в wite лист однозначно!!

посвящается всем умникам кто строит догадки!пилигрим верно говорит, на то он и модератор!!
Сам лично заказывал права на том сайте! я лишенный, решил заплатить немного больше чем на других сайтах!! гарантий мне предоставили уйму!! всякие примеры, чеки оплаты, накладные на сайте доставки, оплатил обычным банковским переводом. делал копию прав друга!! через неделю получил права, только за доставку еще взяли 600 руб, это не беда!!
Потом сравнивал с правами друга, отличий нету,только одно!!сзади бланк написано 2006 год, а у него 2007!!светятся в ультрафиолете так же!!кто еще что то плохое скажет? отзывы не уверен что там кто то пишет, на старом форуме у них они реально редко появлялись! сами они с хабаровска, в доставке изза этого деньги взяли!! кто не верит пишите мне в аську! вся переписка есть!
я конечно не скажу что возможно все настоящее и меня предупредили во время заказа!!но выглядит достойно,заказ делал месяц назад!!! думаю ничего не поменялось форум у них работает до сих пор!

---------- Post added at 05:04 ---------- Previous post was at 04:44 ----------

в wite лист однозначно!!
Лопша в том что указывают мол доки у них легальные и с ними можно в ГАИ делать от и до))Я сам там прошол РЕГУ))) и когда мне пишет типо у нас все легальное то понимаешь что это бред.Что такое ПТС взять в МРЭО?)))Каждый бланк строг. отчетности,если мент накосячил когда заполнял то в конце смены он списывает этот блан,где указывает № ПТС.И когда ПТС и достают через МРЭО то в нем нужно менять в № от 1 знака и более,так как если не сменить мент попадет потом на шышку когда ПТС всплывет.А то что они в УФ ок))Так все светятся,это не проблема.Проблема в том что с таким ПТС на учет не поставишь даже двойника,и на посту попандос будет.Нород нахватался этих ПТСов,уже сыты.Да и отзывы пишут там только положительные,я задал там вопросы по поводу ГАРАНТА и качества,мне предупреждение и бан.Такие ПТСы в инете от 12 тыс руб предлогаю.Подделкак есть подделка.

Отвечаю))) Насколько нужно быть далекими от темы))что писать что по таким ПТС ставят авто на учет)))))))))Что бы лагализавать тачку там процес сложный и денежный порой.Купил чел манипулятор с Томска))) и в МРЭО чел на учет поехал ставить))что было дальше думаю понятно)))

Здравствуйте, Vitasss7-2014.

Вы еще ничего не заказали, чтобы мы с вами разговаривали "на равных"
И Ваши догадки абсполютно не имеют никакого основания на форуме. здесь
отписываются люди кто заказал документы для своих нужд. По таким
документам ставят машины на учет, проводят операции купли-продажи. Это
не подделки продающиеся повсеместно в интернете.

--

Последнее редактирование:

Kostya115

Заблокирован
А что там так дорого то??!!! Небольшая реклама, но все же, тот же стс могу за 500 оформить, все включено, а права 23500, это же не%%%чески дорого(!)

Я написал только за себя!!! И ответил только за то, что мне дейстительно все пришло после оплаты! А на тему о pravax.ru тут случайно наткнулася ищу медсправку под мои права!! А кидалы это помойму те кто возьмет деньги и ничего не пришлет. или я не прав?? Не буду спорить о бланках, но судя по качеству ВУ это у них налаженая тема!! Закажи ПТС да проверь!??!? Кто тебе мешает?? Может вообще один в один, я не проверял. Люди же на форуме пишут что ставят на учет, значит реально так оно и может быть!!! Цена реально большая на все, но меня уверили что это не то, что продается везде в интернете!! Так что что выбрать для себя каждый решает сам!! И не надо поливать грязью тех с кем не имел дела!! Сколько людей столько и мнений!!

to honda1
С хабаровска, а наверное доп офис во владе тел с сайта 8 (4232) 695815 - зарегистрирован на г. Владивосток, улица Ники...... д. 1. кв. 9. Замо... А.. С..
Если не кидалово, то это же очень хорошо, вот и выясняем

Незнаю, мне посылка пришла с Хабаровска, у них там взаимосвязь наверное какая то!! Дальний восток же!! Удачи, пиши модерам форума чтоб в white лист перенесли, как закажешь!!

оригинал не оригинал легко проверить режете большие права и смотрите внутрь если водяные знаки нарисованы то их сразу станет вино)

---------- Post added at 10:59 ---------- Previous post was at 10:57 ----------

цены конечно у них золотые))) я в 2 раза дешевле брал))

разрезать я конечно не буду, но на просвет очень хорошо видна полоса!! и маленькие знаки RUS со звездочкой чуть поменьше, даже где то в раза два!!

Вложения

• 10.2 KB Просмотры: 116
to honda1
С хабаровска, а наверное доп офис во владе тел с сайта 8 (4232) 695815 - зарегистрирован на г. Владивосток, улица Ники...... д. 1. кв. 9. Замо... А.. С..
Если не кидалово, то это же очень хорошо, вот и выясняем
Хорошо написал про допол.офис)))) в том же здании что и МРЭО,и окошко с МРЭО к ним есть :1:Что бы сразу бумаги передать))))
Какие офисы?О чем вы парни)))

Мне здесь один пишет по покупке ПТС.
Все бланки только оригинальные. Претензий еще никогда не было - только новые заказы. Через какого ГАРАНТА?? Только WebMoney. Все уже жавно продумано и обкатано.

Показать в браузере
Фото0144.jpg (1944x2592, 1.2 Мб)
Я ему мол давай через ГАРАНТА))так как дураком нужно быть платить за кота в мешке(и тел. отказался дать)сказал преддоплата через вебмани и ты имеешь за 12 000руб. оригинал -суппер))и добавляет фото где стопка ПТСов)))Что такое ГАРАНТ и как с ним работать мол чел незнает))))И главное фото сбросил))) где стопка ПТСам у него.Мы конечно без ГАРАНТА отказались)) больно все сладко ))))
Фото что он сбросил нам.
Вот и как здесь не повестись другим?И цена сладкая, и фото потому поподают и потом визжат мол кинули или впарили дерьмо.Незнакомый продавец,работать только через ГАРАНТА.

Вложения

спроси у него откуда у него стопка ПТС ОРИГИНАЛОВ без номера )))))))))
они с гознака с номерами все выходят и никак иначе)

Saks10, сейчас переписку веду с продавцом одним через почту, не на форуме. Он мне скинул такую же фото + ущу 2 скана, могу переслать тебе, если надо. Пишет, что не знаком с работой Гаранта, но готов работать через таковых, погуглив. Не мог бы в личку его контакт скинуть?

Всем привет!!!,заказывал у них Т.О. изначально на свой страх и риск но все что обговаривалось по срокам и кач...ву правдали надежды...!!!,ну а поповоду цен канечно ЗОЛОТЫЕ)))

pravax.ru - КИДАЛЫ!!!

Очень грамотно построенная схема мошеничества. Все что написано на сайте большими буквами про КИДАЛ касается в первую очередь самого сайта.
Люди месяцами ждут от них информации. В конечном итоге получают фантики самого ужасного качества. Если нужны подробности пиши на почту отвечу. PRAVAX.RU пустая трата времени, денег и нервов!!! Мое мнение кидалы. На сайте нет ни одного отрицательного поста, все чистят!!!

pravax.ru - КИДАЛЫ!!!

Очень грамотно построенная схема мошеничества. Все что написано на сайте большими буквами про КИДАЛ касается в первую очередь самого сайта.
Люди месяцами ждут от них информации. В конечном итоге получают фантики самого ужасного качества. Если нужны подробности пиши на почту отвечу. PRAVAX.RU пустая трата времени, денег и нервов!!! Мое мнение кидалы. На сайте нет ни одного отрицательного поста, все чистят!!!
Выскажи свои мысли там и их сразу же удалят.Катит одна там положуха))

Vasiliy1972

Заблокирован
да и цены сумашедшие)))

PS: у меня дешевле)
У тебя ценник тоже в полтора раза выше.:) И ты в отличии от этих впаривальшиков дешёвки за золото, даже сканы неудосужился выставить!:) Отмазку себе взял дешёвую - интернет хреновый!
Есть хороший автор М.М.Жванецкий и его миниатюра, читал Райкин, про костюм!! Там есть коронная фраза - к пуговицам притензии есть? - Нет, пришиты намертво, неоторвёшь! Так и с вами совсеми, данными сайтами и поставщиками услуг! Пуговицы пришиты, а костюм говно!:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху