key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Range Rover Sport II

Подскажите кто в курсе. Спорт 2014 год начало. При добавлении ключа у старого отказали кнопки. Попробовал через стирание всех ключей. Заводить заводит кнопки не работают. До прописки все было нормально.
Заводит нормально не от руля.
Писал SSD.
Теперь ключ стирается пишется но без кнопок. В чем может быть засада ?

-NEO-

Active Member
Подскажите кто в курсе. Спорт 2014 год начало. При добавлении ключа у старого отказали кнопки. Попробовал через стирание всех ключей. Заводить заводит кнопки не работают. До прописки все было нормально.
Заводит нормально не от руля.
Писал SSD.
Теперь ключ стирается пишется но без кнопок. В чем может быть засада ?
Радиоканал может не работать как вариант если добавили Китайские ключи , первый ключ должен быть добавлен всегда ОРИГИНАЛЬНЫЙ !!! а потом уже второй можна Китай дописать, но я не рекомендую Китай , экономия в 100$ но головняк потом гарантирован это только вопрос времени....

Братва посоветуйте как аккуратно без шума и пыли разбить боковое стекло на Range Rover Sport 2015 г. Какие есть варианты. Кроме мастеровым и топора

Пробовали и сверло и Кёрнер. Стекло двойное только мелкие трещины оставляет. Шум поднимать нельзя. Надо что то поэфективнее

Please Login or Register to view hidden text.

очень люто выносит любое окно кроме брони и бронепленки . для теста на своей тачке не пробовать ни в коем случае !

мож там спец стекло . обычное бьется как нех делать . если спец стекло греть чем то типа горелки газовой и бить . каленое стекло брони рассыпается от температуры .

Свечой керамикой разломанной бьет хорошо.берешь свечку разбиваешь ее на осколки и кидаешь или через напалечник
И много ты дверных стекол рэнжовских свечей разбил? ))))

добавлено через 2 минуты
Братва посоветуйте как аккуратно без шума и пыли разбить боковое стекло на Range Rover Sport 2015 г. Какие есть варианты. Кроме мастеровым и топора
Выламывай двумя отвертками из дверной рамки.
Начинай сверху и пошел вниз.
Потом берешься руками зас стекло,дергаешь вверх,и оно у тебя целое в руках.

добавлено через 3 минуты
Пробовали и сверло и Кёрнер. Стекло двойное только мелкие трещины оставляет. Шум поднимать нельзя. Надо что то поэфективнее
Триплекс только в дверных стеклах,и то не во всех комплектациях.
Если телосложение худощавое,в принципе можешь бить чем угодно боковое окно багажника и лезть через него(но если кипиш-обратно я не знаю как ты будешь быстро выныривать-окно маленькое

В моём варианте как раз двойное ламинированое стекло плюс пленка, возможно бронированная. Я тоже подумал о задней форточке. От души за совет. Надо потренироваться на «КОШКАХ».

добавлено через 1 минуту
Уже все перепробовали. Свечи , свёрла даже киркой пробовали. Но там надо по тихому

Сверху