key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

RAV4 левый руль

Имеем машинку левый руль,механика год ориентировочно 2002.Номер компа сообщить не могу-нет крышек на которых он написан(машина уже пол-года по станциям путешествует) Известно что комп не родной- от машины с АКП. Память уже перепаивалась.В компе два фуджитсовских проца: 211924-1230
211924-1590
и память атмел112 25080

Действительно ли должна стоять эта память или93с86?
Память перепаивалась однозначно(ее прислали с ключем из другого города за бабки), а машина молчит.Сканерю лаунчем,а он даже иммо не видит....
У нас никто сильно этой темой не занимается...вот приходится осваивать.

Имеем машинку левый руль,механика год ориентировочно 2002.Номер компа сообщить не могу-нет крышек на которых он написан(машина уже пол-года по станциям путешествует) Известно что комп не родной- от машины с АКП. Память уже перепаивалась.В компе два фуджитсовских проца: 211924-1230
211924-1590
и память атмел112 25080

Действительно ли должна стоять эта память или93с86?
Память перепаивалась однозначно(ее прислали с ключем из другого города за бабки), а машина молчит.Сканерю лаунчем,а он даже иммо не видит....
У нас никто сильно этой темой не занимается...вот приходится осваивать.
а может кто из электриков недостающий предак воткнул (есть такая фича) номер предака не помню под капотом в блоке предаков

это понятно,но прошлые мастера еще умудрились чип просрать:)
Так что теперь и шорт пин,если он есть не поможет....Меня больше память тревожит...она или нет...

Чек горит....секьюрити моргает...у 25080 две ноги 5 и 8 были когда-то отломаны,и к остаткам припаяны....сегодня аккуратно подпаялся и попытался дамп скачать....пишет сплошные нули...кирдык....чего уж с машиной делали,что бы так ее обидеть.

Влад75, можно влить прошиву с америкоса, она безиммовая... если всё остальное исправно, будет работать.

G

GBL

Guest
Да можно, но отключи усилитель заранее. У меня единажды такой вариант не сработал по непонятным причинам. Только память поменяй, поставь целый проц.

hrom999

Active Member
на дату предыдущего сообщения смотрим чтобы в баню не попасть более года всё же срок

Bim

New Member
Вот некрофилы :cool:... откопали старую двухлетнюю тему, посмотрите на число последнего сообщения:mad:.