key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

SECURESOFT

degau55

Заблокирован
Руководство к цербер

Please Login or Register to view hidden text.

=========================
при запуске интерфейс кракозябры показывает-проблема с кирилицей
Как вылечить?

Вложения

uniquuu

Active Member
Версия китаезированая.
Лечится только обратным переводом на русский.
Либо если понимаете китайский установите китайскую кодовую страницу в винде

12keshar

New Member
Не смог установить, ни то ни другое. Куча вопросов по установке??? Или чтото не правильно скачал?

velial666

Member
12keshar, работает сразу после распаковки. только кракозябры кругом -экспорт только 50% куска сетки почему то, распечатать не сумел. антивирь жалуется на HEUR:Trojan.Win32.Generic в 4х экземплярах. но поиграться с сетками получилось.установлена китайская кодировка но почему то не помогло. буду ставить на виртуальную винду без антивируса и там уже разбираться дальше :)

uniquuu

Active Member
Founder SuperLine аналог ЦЕРБЕРА ГЛИССАНДО

Superline
Anti-Counterfeit Design System
Protect documents from counterfeiting
Founder Superline Anti-Counterfeit Design System is digital design software for security against counterfeit and forgery of almost any printed items.
Founder Superline's target clients are organizations that design documents that are vulnerable to counterfeit, such as banknotes, packaging, passports, certificates, licenses, lottery tickets, contracts, trademarks, etc..
Домашняя страница

Описание возможностей и презентация тут

Последняя китайская ломаная версия 4.6 (В комплекте лоадер и два ломаных эксешника)

Английская версия тут

Отломана, но криво, не отображает в меню шрифты, в остальном пользоваться вроде можно

12keshar

New Member
velial666 Ты не канаешь Я то же и другие Другие тожеже не канают Арифметика езвестных людей

velial666

Member
12keshar, я не понял ничего из вышесказанного тобой :)
можешь расшифровать?))

Trix

New Member
так в итоге у кого-нибудь нормально заработало? и как на счёт троянов???

velial666

Member
Trix, Founder SuperLine работает хорошо-только косяк небольшой со шрифтами,экспортирует в вектор и печатает. с Цербером и Глиссандо пока непонятно по полнофункциональности из за китайской версии-но трояны не показатель т.к. все кряки как известно на вирусных основах сделаны)) запускаются все программы и в инет еще не просилась ни одна))

uniquuu, Спасибо :)

12keshar

New Member
У меня нет запусков программ, так как не ЕXE 14 и 3 метра. ХП антивирь молчит. Чето я глючю. Не стыдно признаться, помогите.

---------- Post added at 05:23 ---------- Previous post was at 04:59 ----------

Кто и как запустл? У меня поругалось всё Чет сомнения!

lesterman

Active Member
Superline
Anti-Counterfeit Design System
Protect documents from counterfeiting
Founder Superline Anti-Counterfeit Design System is digital design software for security against ... ....
Спасибо отличное ПО!
Не удалось решить проблему со шрифтами ?

---------- Post added at 06:18 ---------- Previous post was at 05:45 ----------

C рельефом кстати ни у кого проблем не было? У меня на семерке 64 бита ни в какую не хочет работать, как и своими средствами блендил линии, так и из корала импортировал, один хрен после произвдения операции с разными рисунками в ч/б при применении эффекта, в т.ч. и с параметрами в точности как на видео ролике - без результата, линии остаются как и были без рельефного рисунка....... в чем может быть дело ??

velial666

Member
lesterman, проблемы была с SuperLine -требовала наличия Postscript драйвера в системе для экспорта в вектор своих кривых. шрифты я ему в битмапе импортирую. я понял что тут програма очень требовательна к параметрам битмапа-у меня только цветность RGB и разрешение 96 точек на дюйм приняла без компрессии. далее не разбирался еще...

12keshar, церберы запустились иероглифами, SuperLine запустил английскую версию-полет нормальный.распаковывать надо при отключенном антивирусе или с добавлением в "исключения" в правилах антивируса(у меня касперский 12 ругался).
вот скрины:

Вложения

• 219.5 KB Просмотры: 273
  • 360.6 KB Просмотры: 275
  • 169.5 KB Просмотры: 205
  • 409.1 KB Просмотры: 217
  • 220.5 KB Просмотры: 205

lesterman

Active Member
Да уж.. может и мне какого то драйвера не хватает, хотя вроде бы установка прошла корректно..
Уже часа 3 маюсь, с какими параметрами маску для барельефе не сохраняю, не в зависимости от размера, уровня размытия по гауссу и т.п. все равно никаких изменений с размноженными кривыми не происходит при использовании image >>> relief on image

velial666

Member
lesterman, драйвер нужен только для экспорта из программы вектора и то в редких случаях когда в типографию файлы нести собрался)))). скачать двайвер можно на страничке Adobe бесплатно.
image- relief on image,тоже не получается ничего-только два векторных обьекта создает предназначенных для искажения. возможно что битмап ему не нравится или тип векторного обекта-наверное все же надо инструкцию почитать к программе :D

lesterman

Active Member
Уже две инструкции прочитал, ту что в архиве была и эту

Везде последовательность действий приводится абстрактно, никаких ограничений, сами рекомендуют в фотошопе размытие делать, экспортировать в любой графический формат, например тифф и перекрывать группу векторных линий.

Кстати через effect >> relief on line - работает (суть та же), но это не та функция, ради которой основательно есть смысл использовать эту программу.
Нужно коллективно разобраться как ей пользоваться правильно, уверен до сих пор, что что то пропустил.

lesterman

Active Member
А хоть у кого то работает корректно на win 7 x64 ?

У меня почему то создалось впечатление, что 4.6 версия не предусматривает этого))

Во первых поставил сейчас китайскую версию, она запускается, открывает сохраненный файл, но при попытке запустить генерацию рельефа просто выкидывает.
Во вторых на официальном сайте в анонсе новой версии 4.7 сказано про реализацию поддержки седьмой винды.

Кстати нигде не нашел прайса, сколько стоит то лицензия ?

uniquuu

Active Member
Лицензия стоит порядка 9500 американских денег.
Версия 4.6 2007 года отсюда вывод в семерке работать не будет.
Китайская версия работает более корректно.
Но есть одно но работает в винде китайской, ставьте на виртуалку китайскую систему и будет вам счастье.
Проблему с шрифтами решаю....Нужен корректный отлом.
Есть порядка 2,5 Гига обучающего видео для неё и 500 метров заготовок.
Если нужно залью.

Версия 4.7 есть но только в китайском варианте и пока без отлома (((
Жду 4.7 инглиш

Продолжаем банкет пасс тот же
Отломаные
MATRIX
CERBERUS
STROKES MARKER

Для работы дату переводим на 2-8 декабря 2011

[/COLOR]для облегчения работы
CERBER 3.0 RUS

CERBERUS 2.0 RUS

Последнее редактирование:

velial666

Member
lesterman, я запустил на win 7 x64. вроде основные функции работают. см скрин.

uniquuu, Спасибо за программы.А обучающее видео с заготовками будет шикарным новогодним подарком ;)

Вложения

Сверху