key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

silca electronic key catalogue

Привет всем! Уважаемые форумчане, помогите, может у кого есть или может достать эту программу, буду очень благодарен за помощь. Готов заплатить за рабочую версию, в пределах разумного! Жду предложений!

Привет всем! Уважаемые форумчане, помогите, может у кого есть или может достать эту программу, буду очень благодарен за помощь. Готов заплатить за рабочую версию, в пределах разумного! Жду предложений!
Тебе по заготвкам нужен электронный каталог?
У меня где-то на диске есть, в принципе можно на фтп выложить. правдо он у меня 2005 года. но обнавления бесплатные. можешь их скачть вот например отсюда.

Please Login or Register to view hidden text.

Кароче если я тебя прально понял, стучись в аську ICQ#: 267-899-424 :1:

У кого есть новый,т.е. за 2007 год каталог Silca с базой применяемости транспондеров в разных авто?
Tnx.

Спасибо,но это не то :-(
Нужен от Silca Car Book2 - это новый каталог применяемости транспондеров за 2007 год.

Спасибо,но это не то :-(
Нужен от Silca Car Book2 - это новый каталог применяемости транспондеров за 2007 год.
Я ХЗ какой каталог ты ищешь... выше человек давал ссылку на офиц. сайт silca

сам посмори там про такой каталог нихера не сказано...

просто Car Book это по заготовкам,

а тот каторый я тебе дал по применяемости транспондеров...

Кто-нибудь пользуется тким каталогом(Silca Car Book2)? отзовитесь, поясните, поделитесь... :)

Вот ссылка на этот каталог:

В каталоге этом кроме заготовок есть соответствие авто-транспондер- это самый новый,исправленный каталог от силка,видел у одного ключника этот каталог,хотелось бы иметь его в pdf виде.

Metr85, наверное ты имеешь в виду Silca Transponder Program? Если да, то я тоже его разыскиваю! Может есть у кого-то на форуме?

Я с Донецкой области с г.Макеевки! Так что программа есть в наличии!

Metr85 добавил 24.12.2007 в 12:14
Ты меня правильно понял если не трудно поделись! Я в аську позже напишу!

Последнее редактирование:
У меня была, Silca Transponder Program, если чесно, ничего хорошего в ней не нашёл...

А вот новый (Silca Car Book2) про каторый говорит darekcz, ещё не встречал, но там отличия-то какие от того, что я тебе давал. только в том, что они туда свои грёбаные эмуляторы добавили. а насчёт исправлений. один хер не один каталог тебе никогда со 100% уверенностью не скажет какой чип в данной машине(в данном ключе). это так чисто для ориентирования....
100% можно быть уверенным только тогда, когда. ты его на silca rw2\3\4, code_reader'е или на KMRW прочитаешь....

В Silca Car Book2 - очень много добавлено новых авто и сделаны исправления,которые были допущены в предыдущих каталогах,силковский каталог сильно отличается от JMA,да и привык я им пользоваться,поэтому и хочется получить новый каталог.:)

В Silca Car Book2 - очень много добавлено новых авто и сделаны исправления,которые были допущены в предыдущих каталогах,силковский каталог сильно отличается от JMA,да и привык я им пользоваться,поэтому и хочется получить новый каталог.:)
OK, как найдёшь поделись. А то мне уж интересно стало, что там за каталог такой хороший... :)

незнал что бесплатно, я у своего поставщика покупал пилять...
Да, среди поставшиков. пидорасов дохера. мне в москве (

) её за 700 баксов предложили.(я просто покупал рв4 один из первый в россии. и тогда этот софт туда ещё не ложили). я им кароч ответ написал, что я лучше сьем эти деньги :35:
А потом мне один товарисч с талина её на фтп положил.(он кстати есть где-то сдесь на форуме. помойму имя андрей)