key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

SIP телефония с подменой номера

Если кто в курсе, посоветуйте актуальные SIP сервисы где можно для звонков задать произвольный номер.
sip-system.com только не предлагать. Есть ли другие рабочие на сегодняшний день сервисы? Буду очень признателен, если напишите их, можно в личку. Благодарю.

мирный

Well-Known Member
Пользуюсь уже три года этим

Please Login or Register to view hidden text.

Про сип систем ваще говорить не хочу .... У этих и дешевле и номер меняешь прямо в проге на айфоне и. Маскиратор речи есть . Вообщем не для рекламы , но равных этому сервису я не видел хотя попробовал достаточно много разных .

Пользуюсь уже три года этим

Please Login or Register to view hidden text.

Про сип систем ваще говорить не хочу .... У этих и дешевле и номер меняешь прямо в проге на айфоне и. Маскиратор речи есть . Вообщем не для рекламы , но равных этому сервису я не видел хотя попробовал достаточно много разных .
Вот спасибо, добрый человек. Обязательно воспользуюсь.

Тем не менее, если у кого на примете есть ещё сервисы, буду благодарен за их адреса.

Ап! Подниму тему. SIP сервис narayana.im безусловно хорош, но есть некоторые ограничения на частый дозвон на один и тот же номер (дозвон не связан с флудом или спамом), поэтому если у кого есть на примете аналогичные телефонии с подменой номера, и желательно лояльной политикой при частых дозвонах (не флуд конечно же). Готов стать рефом или даже немного материально отблагодарить за хорошие варианты(можно в личку).

Привет всем. Буду благодарен за наводку, кто из провайдеров сейчас располагает виртуальными номерами Росс.

Сверху