key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

sip-system.com кидалово

москва

New Member
Всем привет ! Попробовал услуги данного сервиса

Please Login or Register to view hidden text.

все работало до того момента когда я купил себе и кенту безлимит на год за 530 баков каждый ! После оплаты работало ровно сутки ! И тишина уже 2 недели ! На связь админ не выходит вообщем игнор полный! Как нормальный русский отзывы в сети почитал ужепосле швырка и понял что я такой далеко не один !Будьте осторожны с этой конторой!

еще есть терпилы или я один такой идиот? Кто то может посоветовать реальный сервис такого рода?

Gazprom

New Member
Всем привет ! Попробовал услуги данного сервиса

все работало до того момента когда я купил себе и кенту безлимит на год за 530 баков каждый ! После оплаты работало ровно сутки ! И тишина уже 2 недели ! На связь админ не выходит вообщем игнор полный! Как нормальный русский отзывы в сети почитал ужепосле швырка и понял что я такой далеко не один !Будьте осторожны с этой конторой!

http://www.rang.com.ua/sip-system.com[/url]

еще есть терпилы или я один такой идиот? Кто то может посоветовать реальный сервис такого рода?
В клиенте логин замени на окочание домена .net, вместо .com

Gazprom

New Member
Он изначально net
У меня был .ком и не работало, потом админчику нож к горлу подставил и проблему решил быстро :D

Его не возмеш просто сообщениями и хрен достучися.. Нужно наехать и дать время до решение проблемы.. Например даю день, если работать не будет блокирую ВМид..

У меня только таким способок решилась проблема и очень быстро..

москва

New Member
У меня был .ком и не работало, потом админчику нож к горлу подставил и проблему решил быстро :D

Его не возмеш просто сообщениями и хрен достучися.. Нужно наехать и дать время до решение проблемы.. Например даю день, если работать не будет блокирую ВМид..

У меня только таким способом решилась проблема и очень быстро..
Писал много раз - полный игнор! Уже заказал урода ,найду вы**бу в жопу а потом на десерт п****лю башку ! Не за 500 сраных баксов а просто из принципа!

Последнее редактирование модератором:

Ирина122

New Member
Да уж!!! Мошенники!!! Я убедилась.

Есть выход. Это всеми нами любимый и надежный Skype.
Только там тебе дают номера на выбор(((( указать свой не получится. Причем номер можно выбрать любой страны (мне был нужен Американский) . Подписка на 3 месяца- 18$))))))

добавлено через 1 минуту
Еще один вариант с Билайн.ru)))) есть услуга номер на выбор. Может повезет)))

irra

Заблокирован
Отличный сервич

Начала использовать данный сервис ещё перед новым годом, да были небольшие проблемы, основная часть по моей вине, не расторопности.
Использую 3 месяца реселлерский аккаунт - претензий пока нет, все устраивает, работает программа стабильно.
Совсем недавно посоветовала другу, он сказал мол отзывов негативных много и тд и тп, но все же подключился и теперь сам пользуется сип систем
Насчет подмены, по России проблем нет, МТС, Мегафон и Билайн так точно работают.
Желаю сервису процветания.

support

Заблокирован
Сам частенько юзаю данный сервис, для личных целей, а именно флуда, аккаунт реселлера использую.
sip-system.com в плане этого - молодцы! Естественно возникали трудности с настройкой, но это все решаемо.
Действительно в сети достаточно много негатива, но только глупые на это ведутся.
Т.к. это все школьные отзывы, нужно самому попробовать, а не лесть в гугл и читать, тем-более сипсистем предоставлют тест + у них персоналка webmoney А это 100% гарантия, т.к. есть арбитраж
В общем сервис действительно хорош в своей сфере.
Подключал на месяц и безлимитку, никаких проблем не было. На прошлой недели подключил свох коллег. Подмена номера бывает выручает, звоним в основном по России и Украине
Админам SIP-system желаю успехов

xyandex

Заблокирован
Да и я давно использую sip-system.com И многие мои друзья, звоним с подменой и бывает флудим конкурентов, но только воспитательных целях!
У кума там тоже безлимитка, у меня правда реселлерский аккаунт для флуда.
Так что хотел сказать, сервис действительно работает и работает отлично.
Только для флуда нужно покупать реселлерские аккаунты,

Видимо ТП, автор темы что то напутал или просто провокатор. Глупая тема и глупый отзыв.
Т.к. sip-system работает как нужно, может пользователь и не поймет, а вебмастер понимает.

upgun

Заблокирован
Согласен, сервис работает, на сайте есть все что нужно. От подмены номера до флуда, а именно предоставление всех услуг

xaker

Заблокирован
Кто пишет положительные отзывы, когда и так все устраивает? Правильно - никто.
А на sip-system достаточно много положительных отзывов, например я знаю много вебмастеров использующих данный сервис в качестве пранка, обзвона телефонной базы, флуда и т.д.
Я также бывает использую, заявленные услуги полностью соответствуют.
Все и так знают, что сервис рабочий

oleg

Well-Known Member
irra
support
upgun
xaker
Basta
киря
boriska

Господа однодневки, с единой датой реги и ip, устал я от вас, либо обеспечиваете сервис клиентам, либо в блек на форумах с бешеной тиц!!! Я вас уже везде предупредил! Скриншоты выполненных робот сюда.

xyandex

Заблокирован
Нестыковка олежка, про меня забыл) Видимо кто-то твой номер флудил и ты теперь против подобных сервисов или как понять твою агрессию?
Я сам подключил аккаунт реселлера sip-system и могу тебе доказать что сервис работает, могу даже к себе подключить. Или ссыкотно?
Прям тут проверим, дам тестовый аккаунт, сам себе позвонишь и предоставишь распечатку звонков, публично опубликовав.

zvonok12013

New Member
56

Нестыковка олежка, про меня забыл) Видимо кто-то твой номер флудил и ты теперь против подобных сервисов или как понять твою агрессию?
Я сам подключил аккаунт реселлера sip-system и могу тебе доказать что сервис работает, могу даже к себе подключить. Или ссыкотно?
Прям тут проверим, дам тестовый аккаунт, сам себе позвонишь и предоставишь распечатку звонков, публично опубликовав.
ты че такой борзый ??

Vlad55

New Member
Мда , может сделать платную регистрацию ?
Такое ведь практикуется иногда. Скажем 50-100 y.e. =)

Рекламу магазинов вообще сделать - платной, а за такую писанину - блокировать сразу!

demon8499

New Member
Даже регистрация по инвайтам, уже много сделает! Но тут свои минусы))

TikTak

New Member
сип марткет перестал работать ? подскажите нормальный сайт !!!

Сверху