key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

SKC star key calculator

Кто юзал данный девайс SKC star key calculator (

Please Login or Register to view hidden text.

)

описалово на русском:

Please Login or Register to view hidden text.

рабочий девайс или фэйк какой-то? нигде нет инфы как собственно снять дамп с EZS, только процедура калькуляции ключей. и как мне кажется 10 минут времени для калька спецом сделали чтоб в особых целях не использовали, потому что по видео видно что калькуляция всех 8 ключей занимает максимум 4 минуты, а нам то и не надо все 8 ключей делать достаточно и одного. если этот девай рабочий, то кто может переделать, кальк под 1 ключ?

рабочий!
но у китайцев дешевле и работает так же!
ни кто не сможет!
не забудь что с EZS где стоит NEC ты нечем не прочитаешь дамп!

производитель заявляет что нек тоже читает: Supports HC05 ,HC08,HC12,9S12 ,NEC EZS,204,221,212,207,164 .

так собственно меня интересует как этот девайc считывает дамп. цилинд просто поднести к замку зажигания и всё?

п.с. с этим девайсом надо отрубать ESL используя ESL emulator, или заведётся и так ?

Последнее редактирование:
не как ! читаешь прогером!!!
нет прогера под данный нэк, а точнее его не прочитать, только записать можно..
Балванка есть донгл и все..

так собственно меня интересует как этот девай считывает дамп. цилинд просто поднести к замку зажигания и всё?
это из серии отобрать волшебную палочку у Гари Поттера, и попробовать ее в замок засунуть, глядишь и поедет)))

добавлено через 12 минут
Лучше скажи накопал ли инфу по штатным типо спутникам?

понятно, тогда в этом девайсе нет смысла, т.к. есть сайтик где по дампу можно тоже самое сделать за теже 10 минут бесплатно.

по спутникам так же как и на бэхах, находится в багажнике слева под обшивкой. если снять штекеры на запуск не влияет, тока мультимедия работать перестанет. и лучше этот блок отрубать СтарДиагом.

kruzenshtern

Модератор
ссылочку можно на сайтик!
тебе ссылочка ничего не даст,чтобы пользоваться сайтиком надо 800 евро оплатить,может щас дешевле,два года назад сам платил

добавлено через 5 минут
производитель заявляет что нек тоже читает: Supports HC05 ,HC08,HC12,9S12 ,NEC EZS,204,221,212,207,164 .

так собственно меня интересует как этот девайc считывает дамп. цилинд просто поднести к замку зажигания и всё?

п.с. с этим девайсом надо отрубать ESL используя ESL emulator, или заведётся и так ?
Голову себе не забивай,нет еще приборов которые спокойно без гемороя делают ключи на НЕКе и дамп ты с нека никак не сольешь кроме айдишника и хешей и статусов. Где то примерно с 2006 года все мерсы пошли на Неке

Этот цилиндр ключ к программе для расчета ключей. Она у меня есть, но дампик приходится с замка orange5 читать . Есть и программатор неков в ключах. Читать нет а вот записать да можно пробовал записывает

kruzenshtern

Модератор
Этот цилиндр ключ к программе для расчета ключей. Она у меня есть, но дампик приходится с замка orange5 читать . Есть и программатор неков в ключах. Читать нет а вот записать да можно пробовал записывает
я имею ввиду Нек в замке а не в ключе