key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Star Line

Himan

New Member
Собрал приемник под старлайн. У меня сига А6. Для передачи использовал маленький брелок без ЖК. Так мой граб показывает, что пакет меняется каждую 5-ю передачу.
На брелке одна и таже кнопка отвечает за открытие/закрытие. Значит это однокнопака ?
При нажатии на разные кнопки граб выдает разные пакеты, а при нажатии на одну последовательно несколько раз меняет его каждую 5-ю посылку. Странно это как-то.
Может я в пиеме напортачил...

bot44

New Member
Пока старлайном не занимался, и сиги у меня нет. Попробуй посмотреть по осциллографу так меняется сигнал как у тебя или нет. Или попробуй написать передачу, и открыть сигу записанным пакетом.

Himan

New Member
Все ! Я разобрался. Там в приеме ашибка была ! переписал свой rxi подругому чуть и все заработало. Всем спасибо кто откликнулся.

Himan

New Member
Там ошибка была фигня ... я минут 15 ржал... я всего лишь навсего ОДНУ переменную не обнулял при повторноследующемм приеме. И это интересно очень проявлялось.........