key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Sugar1988 - Мусорской прием или "ксиву без предоплаты сделаю"

sandro_x

New Member
Тема была взята с ФС. Создал тему Иван2012 Читаем анализируем.

Форумчане осторожнее, появились мусора-кидалы действуют по схеме - рассылка писем типа:

Цитата:
Сообщение от Sugar1988
Привет! могу сделать тебе хорошее удостоверение без предоплаты,на форуме предоплату будут требовать...
Договорились заказал ксиву Следственного Комитета России, типа оригинал за 20т.р.

Посылали курьерской компанией Даймекс.

После получения посылки встал на остановку тут же открыл посылку, удостоверение все кривое, подъезжают две девятки и оттуда выскакивают - прием, тут же нашлись и деньги меченые, которые якобы я давал за ксиву, хотя денег у меня не было!!!!!! На деньгах заставили сделать отпечатки. Теперь шьют дело!!!

Знаю таких не мало до этого писал в личке FFFD предлагал делать предписание, за 6000р.!!!!!
Значит их много и они будут писать с разных ников!!!!

Будьте осторожнее и не ведитесь на этиих бесчеловечных пид****!!!!!!!

Dazdraperma

New Member
Такие вопросы по почте не решаются. Максимум делаются социалки в Москве. Будьте осторожны.

radioterror

New Member
Тема была взята с ФС. Создал тему Иван2012 Читаем анализируем.

Форумчане осторожнее, появились мусора-кидалы действуют по схеме - рассылка писем типа:

]

А ники этих пи_расов он не публикует? Хотя конечно они новых нарегят, гандоны...

Heavy_

New Member
Нафиг вообще вам ксивы сдались ...на штрафы чтоли больше уходит?

вася111

Active Member
Heavy_, для кого-то дело вообще не в штрафах. К примеру, сидишь в машине по делу, ночь, мимо едут легавые, обязательно подъедут пробить кто и зачем, а ты заряжен, полная машина запретов, ксиву показал этой пехоте + уверенное поведение и они едут дальше. Либо другой пример, лоха какого-нибудь намазать, за легавого прокатить. Не все же дома у компа сидят, кто-то и на улицу выходит делом заниматься.

Последнее редактирование:

vospithev

Заблокирован
После получения посылки встал на остановку тут же открыл посылку, удостоверение все кривое, подъезжают две девятки и оттуда выскакивают - прием, тут же нашлись и деньги меченые, которые якобы я давал за ксиву, хотя денег у меня не было!!!!!! На деньгах заставили сделать отпечатки. Теперь шьют дело!!!

Здесь была сразу ошибка!! Надо было когда получил бандероль,сразу её отправить по другому адресу друзьям или родителям.Лучше подождать немного ,чем вот-такая ситуация!!

old

Заблокирован
Дерьмо случается.... Мои соболезнования уважаемому sandro_x !

Mara

New Member
А при чем тут sandro_x?
Он просто предупреждает других, за что ему благодарность.

old

Заблокирован
А при чем тут sandro_x?
Он просто предупреждает других, за что ему благодарность.
Спасибо что поправил!Я с просони читал думал sandro_x приняли... По этому и соболезнования,а не благодарность!Смотрю ты то же с просони отписал... :)

sandro_x

New Member
☺☺☺

Спасибо что поправил!Я с просони читал думал sandro_x приняли... По этому и соболезнования,а не благодарность!Смотрю ты то же с просони отписал... :)
Привет..Бог миловал от подобных вещей))). Просто наткнулся на соседнем ресурсе на это предупреждение и решил создать тут, дабы предупредить всех от таких попадонов.. Сейчас кстати открылся сезон охоты на продавцов граббов, уже несколько изготовителей приняли..Отписывают в личку о якобы личной встречи для проверки брелка и передачи средств..Принимают на месте ещё тёпленьким..БУДЬТЕ ВСЕГДА БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХАЛЯВУ,

napalmcat

Member
А что, в закон внесли поправки насчет граббов? Что мусора предьявляют то?

artiemik2

Заблокирован
Привет уважаемые форумчане! Тут на форуме как то приобрел пару приборов,все по честному,приборами доволен. Спасибо тому человеку! Приняли меня как милиционеры с прибором,ну и предложили заказать пару-тройку приборв,чтоб на месте принять продавца. Один обещали подогнать. Будьте тоже аккуратней,так как присутствует такая хрень тоже!

old

Заблокирован
Привет уважаемые форумчане! Тут на форуме как то приобрел пару приборов,все по честному,приборами доволен. Спасибо тому человеку! Приняли меня как милиционеры с прибором,ну и предложили заказать пару-тройку приборв,чтоб на месте принять продавца. Один обещали подогнать. Будьте тоже аккуратней,так как присутствует такая хрень тоже!
Да.... Такое дермецо случается! За последний месяц по России троих приняли таким образом.Все на подписке ,железо на экспертизе, ст 138 или 359 украина Спасибо!

Последнее редактирование:

aor8000

New Member
ст. 138 чья подсудность и кто экспертизу проводит? По логике чекисты должны принимать.

old

Заблокирован
ст. 138 чья подсудность и кто экспертизу проводит? По логике чекисты должны принимать.
По практике они и принимают..... :) А экспертиза - Институт криминалистики Центра специальной техники ФСБ России (почтовый адрес 101000, г. Москва, Институт криминалистики Центра специальной техники ФСБ России), управление информационных технологий Центра информационной безопасности ФСБ России (почтовый адрес 101000, г. Москва, управление информационных технологий Центра информационной безопасности ФСБ России), Пограничный научно-исследовательский центр ФСБ России (почтовый адрес 101000, г.Москва, Пограничный научно-исследовательский центр ФСБ России), а также экспертные подразделения территориальных органов безопасности.

aor8000

New Member
А судебная практика по применению СТС у нас какая? Кто чё знает?

Сверху