key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

T-300

• Автор темы vitaliy111
  • Дата начала
V

vitaliy111

Guest
Добрый день! Получил Т-300, версия 5.30. Во время пересылок, так получилось..., короче диска с инструкцией нет. Помогите пожалуйста с инструкцией, которая хотя бы близка к этой версии. Заранее всем благодарен, за любую помощь.:ranting_w:

Добрый день! Получил Т-300, версия 5.30. Во время пересылок, так получилось..., короче диска с инструкцией нет. Помогите пожалуйста с инструкцией, которая хотя бы близка к этой версии. Заранее всем благодарен, за любую помощь.:ranting_w:

Инструкция есть но она 20 метров весит, сейчас на рапиду залью....

Vittl добавил 08.03.2008 в 19:59

Please Login or Register to view hidden text.

пароль название этого сайта

Последнее редактирование:
Мануал

Vittl, что-то пароль не работает, напиши пожалуйста
Друг, тебе мануал по Т300? какие вопросы? в аськи у меня спроси...(плюс ещё бонус подгоню
)

vitaliy111 если у тебя тоже с рапиды не качается. тоже можешь стучать...

т300 инструкция на русском

Есть ли мануал на русском ???
Грамотный перевод стоит денег(и не мало) пока в сети никто им не делиться.

У меня есть кое-что интересное на русском языке(для ад100) стучи в личку, но просто так не дам. обмен на что-нибудь....:1:

не вопрос, позже буду дома, дам канешь :) не знаю скока вести то что у меня на диске было, ног русским там точно не пахнет , инет блин медленный и дорогой у нас, а так бы слил куда нить ......

не вопрос, позже буду дома, дам канешь :) не знаю скока вести то что у меня на диске было, ног русским там точно не пахнет , инет блин медленный и дорогой у нас, а так бы слил куда нить ......
на английском я тебе сам в 5 вариантах дам. :bash:

Сверху