key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

TACHOsOFT 17.3

GALAX

New Member
TACHOsOFT 17.3 !
Готов поделиться непривязанным тахо !:1:
Свистите !

rtk76

New Member
ЗАДОЛБАЛА РАПИДА ОТКЛЮЧАТСЯ !
ВОТ НОВАЯ ССЫЛКА -

Please Login or Register to view hidden text.

Надеюсь будет работать ![/QUOTE]

GALAX спасибо все работает.
Антон2 отключи NOD перед скачкой и будет счастье .

vniir

New Member
авира троян увидела при запуске
но это наверное нормально
пришлось отключить

darekcz

Member
Вируса в этом софте нет,просто все антивирусы ругаются на криптованный EXE файл.

Антон, выкин НОД32 нафинг.
Он матерится потомушта там ломаная софтина с неким кодом который принимается за "вирус". что то подобное происходит когда антивирь находет кейгены или там лоадеры какие нить.
Успехоф!

Спасибо! Я уже разобрался, всё работает.:prost000:

Винни

New Member
Здрасти всем! Скачал прогу без проблем, но при запуске ругается на то что приложение зарегестрировано на другого пользователя.... подскажите плиз, что делать? Заранее спасибо

Spiria

New Member
Я скачивал 17.3 с торрента примерно под новый год. Запускается непредсказуемо - может без проблем, а может и заругаться:"key for inother machine". Иногда помогает перетаскивание всей папки на другой логический диск, но и это не гарантия. Короче, систему не уловил. Ось XP(SP2).
Это у всех такая петрушка, или моя сборка кривая?
у меня теже глюки, но я как правило просто закрываю какие нибудь работающие приложения и пробую запустить таху ещё раз.

baubazzzz

New Member
вот вам tachosoft_19.3 софт запускаеца вроди все нармално но в дэли нипробывал кто папробует напишыти работает или нет

Please Login or Register to view hidden text.

Yan_in

New Member
У меня 19.3 взломаный подобный.. Работает на ура! ошибок пока не находил. всё чётко калькулирует.. единственно на TAHOE и AVALANCHE 2007 года немного неправильная калькуляция и пробег на десяток тысячь сползает.. ставлю на десять тыщь больше и ок)

Сверху