key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Toyota Seqvoia Tundra (USA) Нуждаюсь в дампе с км

Vittl

New Member
Нуждаюсь в дампе километровой на Сиквою панель 83800-0С410 2005 года 4.7 объем 93с66 или технологию пересчета контрольки
нужно переделать в км. Куплю или поменяю. Дампов много перепробовал единственное что подошло это от фуджи крузера арабского подошел дамп но стрелка бака и вольтметра неправильно показывают.... Фото панели прилагаю.

Вложения

• 36.2 KB Просмотры: 75

epsilon

New Member
гхм.... насколько мне не изменяет память, приборка там универсальная (и мили и км).
Переключение производится кнопкой в салоне.

Vittl

New Member
кнопкой в салоне переключаеться маршрутник над зеркалом, приборка остаеться в милях

filin0

New Member
Была секвоя 2008 года,примеррно 0С770 по памяти,там дампом переводилась панель,кнопками только цельсии.2005 года не было,к сожалению.Кинь дамп посмотреть,сравнить.

epsilon

New Member
Ну тогда, самому очень интересно стало. А можно взглянуть на дампы, где от крузера арабского стрелы не правильно показывают и родной, от секвои.

Vittl

New Member
попробуй этот от тундры он в км
Спасибо! Залил.... уже близко.... тока температура зашкаливает с этим дампом и панель на диагностику с ним не выходит течстримом.Остальное все работает. Тема остаеться еще открытой.

crocko

New Member
Это я видел.
Я у Dromik спрашивал ;) Он дамп выложил от какой тундры. До 2007 года или после.
filin0 разобрался с секвоей 2008 года, Тундра 2007 года то же самое.
Мне нужно тундру 2007 года побороть. Одометр и суточный пробег из миль в километры.

Сверху