key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Toyota Seqvoia Tundra (USA) Нуждаюсь в дампе с км

Нуждаюсь в дампе километровой на Сиквою панель 83800-0С410 2005 года 4.7 объем 93с66 или технологию пересчета контрольки
нужно переделать в км. Куплю или поменяю. Дампов много перепробовал единственное что подошло это от фуджи крузера арабского подошел дамп но стрелка бака и вольтметра неправильно показывают.... Фото панели прилагаю.

Вложения

• 36.2 KB Просмотры: 74
гхм.... насколько мне не изменяет память, приборка там универсальная (и мили и км).
Переключение производится кнопкой в салоне.

кнопкой в салоне переключаеться маршрутник над зеркалом, приборка остаеться в милях

Была секвоя 2008 года,примеррно 0С770 по памяти,там дампом переводилась панель,кнопками только цельсии.2005 года не было,к сожалению.Кинь дамп посмотреть,сравнить.

Ну тогда, самому очень интересно стало. А можно взглянуть на дампы, где от крузера арабского стрелы не правильно показывают и родной, от секвои.

попробуй этот от тундры он в км
Спасибо! Залил.... уже близко.... тока температура зашкаливает с этим дампом и панель на диагностику с ним не выходит течстримом.Остальное все работает. Тема остаеться еще открытой.

Это я видел.
Я у Dromik спрашивал ;) Он дамп выложил от какой тундры. До 2007 года или после.
filin0 разобрался с секвоей 2008 года, Тундра 2007 года то же самое.
Мне нужно тундру 2007 года побороть. Одометр и суточный пробег из миль в километры.

Сверху