key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Toyota Smart Keymaker

привет. я им пользуюсь. он рабочий, если все делать правильно - то вполне нормуль. проверен на хариере 2006 года, на крауне 2005 и 2006, на лехусе GS300 2006 года, на приусе в 20 кузове.
плюс если в нем еще добавлен ресет имиков - то ресетит все имики тойоты - лехуса cчипами 4D, кроме прадо и сурфа с движками 5VZ, 3RZ. точнее, он их тоже за 5 сек ресетит, но тока имики. эфишку не ресетит, там эфишку нужно вручную делать...

в общем - за 10-15 сек ресет имика и за 10-15 мин в среднем ресет смарта.

новые смарты третьего поколения ( где старт авто только кнопкой, нет слота для аварийного использования смарта) не ресетит, по крайней мере наши японские, леворукие не проверял.
данные авто ресетит тойота командер.

ul008

Заблокирован
у меня и в красном корпусе и в черном есть, ни как не могу понять как ими делать резет иммо (лексусе gs 300 2006г, тойота рав 4 2007г(2,4).
Везде одна и таже инструция. Добавить получилось на лексусе gs 300 2006г, а стереть иммо смарт не на рав 4 2007г(2,4), не на gs 300 2006г не каким из выше указаных не получилось, что я не так делаю? Подскажите кто лично делал сам пошагово, пожалуйсто!

привет...

...новые смарты третьего поколения ( где старт авто только кнопкой, нет слота для аварийного использования смарта) не ресетит, по крайней мере наши японские, леворукие не проверял.
данные авто ресетит тойота командер.
привет skyn, вопросик походу,
тойота командер от абритуса?
он справляется добавить и ресетить - где кнопка старт - ?

По прайсу абритуса на этот год, ABRITES Toyota Commander стоит 690 евро. Skyn продает за 15к китайский клон этого девайса, но тоже вполне работоспособный, проверено. Насчёт "он справляется добавить и ресетить - где кнопка старт - ?" - да, справляется, включая 200-й крузак и 570-й лексус. Ниже выкладываю прайс абритуса на 2009 год, может кому-то будет интересно ознакомиться...

Вложения

да, клон абритуса справляется с ресетом смарта 3 поколения

----------

на рафе красный и черный ресетер смартов ресет смарта не делает, а на Gs300 проверял, все просто. втсавил с нажатой кнопкой, пропикало, потом ждешь около 15 мин и ресет

Последнее редактирование:
Абритус давно уже стал херовым разработчиком с офигенными ценами... Половина из заявленного просто не работает или глючит. Имею опыт работы с вагами и тойота-командером его девайсами.
Одним словом его поделки не стоят таких денег.

Абритус давно уже стал херовым разработчиком с офигенными ценами... Половина из заявленного просто не работает или глючит. Имею опыт работы с вагами и тойота-командером его девайсами.
А тут вроде никто и не рекламировал абритус... разговор идет о китайских клонах его продукции, которые кстати стоят в половину меньше, при тех же возможностях. Если можешь назвать еще альтернативу, очень интересно будет услышать и увидеть...

Работал крузак 100 (2006г) утеря ключей 20 сек запуск, харек добавил ключ 15 сек , но все с 4d крузак с 4c правый руль не взял

kruzenshtern

Модератор
Под именем абритус скрывается несколько людей, кто приложил руки к данным девайсам,они все кушать хотят,поэтому и цены высокие,они наверное считают себя самыми умными.

Вот такая проблемка с Крузаком 100, запихал я значит этот красненький приборчик в разъем и прозвучало не 3 или пять раз, а 10 раз. И конечно кнопки в этом крузаке я там никакой не нашел.
Объясните с какой нажатой кнопкой его нужно вставлять при утере всех ключей и не слетят ли основные ключе при этом ресете. Если их конечно найдут.
Спасибо за ответ

Кнопка на программаторе нажимается только, когда ресетишь смарт ключи. На сотке,сколько я знаю, обычный (toy48), ключ с 4д68 чипом. Какой у тебя программатор? Судя по звукам, он просто не распознал авто. Возможно он только для смартов. Для 4д чипов нужен или 2 в 1ом(4д+смарт), или просто 4д-мейкер(синий). До 2003 года идет 4ц чип, значит тоже не подойдёт. Вот мануал подробный.

Please Login or Register to view hidden text.

На сотке,сколько я знаю, обычный (toy48), ключ с 4д68 чипом. [/url]
Да все правильно. Сам замок зажигания открыл и вытащил личину для изготовления ключа.
Вот моя задача сделать ключ и прописать чип в мозг, а тут пикает и пикает сцуко немогу понять в чем дело.
Програматор у меня такой

Please Login or Register to view hidden text.

Но кнопки там никакой нет.
Что там за кнопка LED и индикатор SEC? И где они вааще?

Кнопка ЛЕД на программаторе- или чёрная, или просрачный диод. Если её нет, то значит программатор из последних, и он работает на смарте без кнопки (сам разпознаёт 4д или смарт).Индикатор СЕК-секьюрити в авто (красная лампочка или машинка) на панели или в щитке приборов. Ещё момент. Собери обязательно замок и поставь кольцо, только тогда вставляй ключ и пиши его по мануалу. В разобранном виде не прокатит. И какой год кукуруза????