key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Uniden BCD396XT и ProScan

Тех, кто работает в такой связке, прошу к обсуждению вопросов.
1. Похоже, что я неправильно вбил управляющие каналы?
Я их забил в один сайт. А надо создать один сайт с одной частотой управляющего канала?
Pro1.JPG

XTS

Moderator
Команда форума
Я в каждый сайт вбил только один КК. вопрос тока в том как переключаться между сайтами если их больше 10?

пилигрим

Moderator
Команда форума
Не пойму , к чему такие сложности ?
УК , забиваеш в один сайт , перескакивает сам , где более мощный сигнал :1:
Группы по АО , скидываеш отдельными папками.
ID (TGID) райотделов , можно скидать по отдельным папкам , можно одним списком :1:
Прочитает , и так и так... тут кому как удобней.

PS. если хочеш работать , на каком то определённом УК , нажми паузу , и остальным УК задай L/O - заблокируй ;)
Сканер будет лопатить , только через оставшиеся , не заблокированные УК :1:
После перезагрузки (выключения) сканера , все УК снова будут в "строю" )))))

Последнее редактирование:

XTS

Moderator
Команда форума
Ну вообще можно... но то то и дело что он тормозит не на более мощном КК а на том где вообще слышит сигнал. Таких может быть несеолько штук в зависимости от района.

А так хорошо бы понять какой КК какому сайту принадлежит.
У меня пока такой расклад
Химки - 440.3375
Щука - 450.525
Останкино - 450.125
Если бы знать остальные то можно бы было находясь в конкретном месте врубать ближайший сайт и не парится!

добавлено через 11 часов 36 минут
Эта информация не точна!

Решил потихоньку делать расклад по частотам сайтов в теме о Москве

Please Login or Register to view hidden text.

Я в каждый сайт вбил только один КК.
Я тоже так позже сделал.
Ещё заметил, что сигнал часто нестабильный. Если поставить HOLD на УК, то быстро затихает . Это я про вариант в движении на машине говорю. Приходится отжимать HOLD и ждать , когда найдёт УК с сильным сигналом.

Gabber

Active Member
уже вышла 6.8. кряк подошел от 6.7

Последнее редактирование модератором:

Gabber

Active Member
При загрузке программы прога сама загрузила новую версию ,вот исходник но не могу его открыть.

У меня последняя версия работает не так как надо.
Logging только пару срок высвечивает . Дольше почему-то тупит.

Всем привет!
ПроСкан в логах показывает TGID и UID, если к UID не добавлено текстовое название. Если буквенное обозначение корреспондента есть, то строка в столбце UID остаётся пустой. Ни тебе UID, ни „фамилии“ говоруна. Это так и должно быть или я что-то не так настроил?

Всем привет!
ПроСкан в логах показывает TGID и UID, если к UID не добавлено текстовое название. Если буквенное обозначение корреспондента есть, то строка в столбце UID остаётся пустой. Ни тебе UID, ни „фамилии“ говоруна. Это так и должно быть или я что-то не так настроил?

У 496 тоже самое, только еще хуже, индивидуальные коды вообще ни показываются ни пи каком условии.

Ну может кому-то надо отловить момент появления в сети конкретного абонента, или назначить на факт его появления в сети определенное звуковое или световое оповещение