key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

V777or кидала и мошенник БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! Прошу забанить.

trx

New Member
Торгует этот обманщик разными приборами , стелит все красиво мол девайсы у него в наличии , оригинальные Не клоны Не копии Не подделки и высшего качества .
После оплаты пропадает со связи , мол заболел , неотложные дела и такие разные страшные истории.
Когда начинаешь его искать и просить вернуть деньги у него сто отмазок , то на почте что то проебали , то отправил дропа отправить посылку и дроп на связь не выходит.
После месяца танцев с бубном пришла посылка , а там совсем другой девайс чем тот что был на фото и видео подтверждения перед покупкой.
Прислал б/у наглую подделку , клон и еще не рабочий !!!
Вернуть ему его чудо прибор и забрать свои деньги даже не обсуждаеться , с его слов во всем виноват ПОКУПАТЕЛЬ )))) .
Создавать арбитраж на Дубликате беcполезно , я надеюсь вы понимаете почему ,''игра в одни ворота'', ты только оплатил и ты уже никому не интересен.

Плавал он здесь на форуме , но уже не плавает , спасибо Администрации Phreaker.pro !!!!

На дубликате торгует и еще где то может проплывает.

В телеге такой же ник @V777or использует.

ВСЕ ЧТО О НЕМ ИЗВЕСТНО:

Для оплаты использует карту Сбербанка России 4276 1800 1405 3713 Петр ....

Посылки принимает по этому адресу:
СДЕК
Павел Свастин
Иркутск
тел. 89086450591

Отправляет приборы с Москвы.

Не связывайтесь с Клоунами , которые обещают золотые горы ...
Спасибо за внимание.
Ув. администрация, прошу отнестись с пониманием.

gusek77

Active Member
Trx, если ты об арбитраже на дубле касаемо Паниковского, то там вопрос то открытый, и на данный момент насколько я понимаю никого не кинули, поэтому преждевременно было выкидвать в паблик, какие-то концы, пускай и не особо секретные конечно, но тем не менее, Деанон публичный- это не Нашенское! Также развешивать ярлыки, кидала, мошенник и прочее. Считаю правильнее было бы дождаться арбитража и по итогу уже постить, если бы к примеру вернул бабки, так и написать, что был момент, аккуратнее ребята, возможен зехер, но называть кидалой очень преждевременно.
Понимаю, нервоз, но тем не менее, слово то не воробей!

acvarkin

New Member
А я у него заказывал мелочевку все пришло и достаточно быстро. Вот теперь думаю стоит ли с ним завязываться, есть у него интересные лоты и по приемлемой цене. МОЖЕТ КТО ТО ПОРЕКОМЕНДУЕТ ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА. А то я тут новенький и толком не разбираюсь. чтобы не встрять на мошенника

Сверху