key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

VAG TACHO USB Схемка

Ребят, выручайте! У меня VagTacho 2.2 всё стояло и работало, пока не стал читать автомобиль и одновременно оказался подключён к интернету через WiFi. Теперь прога больше шнурка не видит. Переустанавливал драйвер не помогает...

Собрал на печатке с 89 поста плата немного неудачная - контакты у FT245RL со смещением, пришлось подгибать ноги. Тем не немение спасибо автору.
Последние версии программы контролируют напряжение 12V на OBD2. На схеме пришлось добавить делитель напряжения и подключить его на вывод 2 (PD4) mega8 чтобы при подключении 12V там появлялось напряжение 5V

L9637D=SI9241

Пожалуйста, помогите мне

Мой существующих (L9637D), как достичь (SI9241) VAG-COM цепи

К сожалению белорусского языка это не моя сильная сторона

Вложения

Всем драсте, собрал я тот VAG Tacho по последнему вложению. Короче как собрал, и FT245 не завелась. Короче, выходной сигнал XTout не надо подключать. В общем печатку надо править, вот выкладываю рабочую переправленную. Я там добавил еще smd светодиод на индикацию K линии. Транзистор еще к стати.

Вложения

купил я как то у кетайцев ТАХО---USB 2.5 , работал ( хотя и немного машин я подключал) .. Но после запуска с версией 2.6 он похоже у меня загнулся... Теперь при подключении к компу- звучит тревожным сигналом и в устройствах под вопросом стоит буквально USB<->ISO.
НА плате ft245bl 93c56 mega8l .
Тему вроде почитал. хотя ясности пока нет. С чего начать перепрошивку - с 93с56, с записи в ft245bl или мега 8 ?? .
. еще простите за некомпетентнтность- но как прописать название устройства в 245? какая прога??
и еще вопрос- в посте 144 выложен архив. а нельзя ли сразу залить в мой девайс прошиву от Vagtacho usb 3.1 ??
вот картинка моей платы.

Вложения

Последнее редактирование:
Короче пробовал все прошивки в этой теме. Всегда одна и та же надпись, что нет 12V и короткое на землю. На PD4 подавал через делитель 5V, монтаж 200% проверил. Схема на FT245RL. Версии софта 2.4, 2.5, 2.6. Походу битые они все. Адаптер прога видит.

Всем драсте, собрал я тот VAG Tacho по последнему вложению. Короче как собрал, и FT245 не завелась. Короче, выходной сигнал XTout не надо подключать. В общем печатку надо править, вот выкладываю рабочую переправленную. Я там добавил еще smd светодиод на индикацию K линии. Транзистор еще к стати.
А вы собиралы эту схему?? Работает??

Сверху